Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 декабря 2010, в пятницу, в 21:16. С того момента...

3639
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Обзор дизайнерских обогревателей!

Автор: moskovsky Stilяga
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выходя на улицу, каждый из нас невольно вздрагивает и произносит "Бррр, холод-то какой!" На то она и зима, однако, чтобы морозом морозить и снегом посыпать. Зато дома...

... - тепло и уютно, а если очень сильно замерзнешь, всегда под рукой горячая ванная или не менее горячий радиатор. Им-то и посвящен наш сегодняшний обзор, - оригинальным дизайнерским радиаторам.

Радиатор-камин

Зимой, когда на улице метель, мороз и фиолетовое ночное небо над головой, лучше всего оставаться дома, в тепле, перед камином, и смотреть на эту непогоду через окно. Увы, в городских квартирах немногие могут себе позволить оборудовать камин. И тогда на помощь придет радиатор, который выглядит так, будто это и есть самый настоящий камин. Глядя на него можно даже услышать, как в огне потрескивают дрова. Ну, это при наличии фантазии и романтического настроения.

Радиатор-грелка

Эдакий модерн в стиле ретро, или обогреватель в виде старой резиновой грелки. Помнится, такую резиновую штуковину, наполненную горячей водой, бабушки совали к себе под одеяло, чтобы согреть замерзшие руки, ноги или ноющую спину. А дизайнер Флорант Кушет (Florent Cuchet) по этим мотивам создал оригинальный обогреватель под названием Bouille’hot.

Радиатор-забор

В селах и маленьких провинциальных городках, где на одной улице живут старые добрые знакомые, есть привычка сушить белье, развесив его на заборе, либо же на леске, натянутой во дворе между деревьями. Видимо, эти воспоминания вызвали ностальгию у дизайнера данного обогревателя, поскольку напоминает он именно такой сельский забор. Правда, его модернизированный, "европейский" вариант.

Радиатор-камешки

А вот так представляет себе идеальный современный обогреватель для дома знаменитый дизайнер Карим Рашид (Karim Rashid). Этот проект называется Rockandroll Hot Radiator, а предназначен он для известного производителя батарей и обогревателей IDEE.

Радиатор-кости

Нет же, не те кости, которыми кормят собак, а игральные. Тот же производитель, компания IDEE, спешит предложить замерзающим любителям всего оригинального и необычного еще один дизайнерский радиатор. Этот электрообогреватель называется Dado и выглядит, как полуметровые игральные кости, сложенные друг на дружку. Кстати, их можно размещать не только вертикально, но и горизонтально, а также использовать вместо табуреток.

Радиатор-арфа

Очень музыкальный радиатор, который можно считать и полезным девайсом для зимы, который обогреет комнату и и сделает ее уютнее, и креативной скульптурой, которая украсит дом и тогда, когда он не будет нуждаться в дополнительном подогреве.

Радиаторы для детской


Яркие веселые радиаторы в виде деталей от конструктора Лего, кусочков паззла и настенных ромашек, не только согреют детскую комнату, но и украсят интерьер помещения. Впрочем, почему именно для детской, - наверняка найдется достаточно взрослых людей, которым тоже захочется украсить свою комнату таким оригинальным и полезным аксессуаром.

Радиатор для взрослых

А эта изящная барышня больше понравится взрослым обитателям квартиры. Конечно, жестоко советовать обнимать ее разгоряченную фигуру одиноким мужчинам, но если тепла ждать неоткуда, сгодится и женщина-батарея. Которая согреет пусть не душу, но тело, а попутно - и белье высушит, и помещение обогреет.

Радиатор-"микроволновка"

Если в помещении холодно, а такое, увы, часто случается в больших офисах, то замерзают не только руки, ноги и носы, - кофе или чай моментально остывает в чашке, и приходится либо пить холодный напиток, что не так весело, либо же подогревать его в микроволновке, или заваривать новую порцию. Батарея с "подогревом" - отличный выход из положения. Правда, в основном, для того, кому посчастливилось сидеть рядом с ней. 

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: