Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 февраля 2012, в среду, в 13:33. С того момента...

2134
просмотра
1 добавление в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Люди не одиноки во Вселенной

Автор: Oreanda
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вселенные не безжизненны, они населены живыми существами, живущими в разных измерениях, гуманоидами и не гуманоидами. Однако от населения Земли это тщательно скрывается. Люди, имеющие власть, боятся ее потерять и обманывают о том, что касается инопла

Вселенные не безжизненны, они населены живыми существами, живущими в разных измерениях, гуманоидами и не гуманоидами. Однако от населения Земли это тщательно скрывается. Люди, имеющие власть, боятся ее потерять и обманывают  о том, что касается инопланетян и законов Космоса. По их меркам, люди должны быть рабами, финансирующими войны за счет налогов.  Поэтому в обществе, зачастую, высмеивается все, что связано с духовностью и внеземными цивилизациями. Доказательства этому существуют, но люди сами должны найти их. А в это время людям демонстрируют фальшивые фотографии космоса, убеждая, что люди – единственные разумные существа во Вселенной.

    Многих представителей внеземных цивилизаций, которые раньше посещали Землю, человечество представляет ангелов и Богов, а на базе их учений создало религии и системы веры. Люди молятся инопланетянам, жившим на Земле тысячи лет назад, причем не только положительным. Критерием является Любовь, те, кто несет Любовь, являются истинно духовными.

    Пройдет несколько лет и люди увидят, что они не одиноки во Вселенной. Придет время, и тысячи космических кораблей предстанут перед глазами землян. Некоторые инопланетяне, несущие негатив, претворяются представителями Плеяд. И люди, имевшие с ними контакт, несут дезинформацию. Борьба Света и Тьмы происходит постоянно. Для того, чтобы понять, кто есть кто, критерием должна выступ Любовь.

    Жители Земли забыли, что такое свобода. Ненависть, насилие, террор, наркотики, налоги, страх, суеверие, поддельное правительство для средств массовой информации – вот, что накопило человечество по тысячи лет своего существования. Тайное правительство планеты создает и поддерживает эти негативные явления с целью контроля населения, военного и технологического контроля.

    Многие люди не верят в это, но доказательства каждый должен найти сам. Для этого нужно концентрироваться на положительной энергии, в этом власть против зла, которое бессильно против этой энергии. Нельзя позволять темному правительству манипулировать собой. Оно использует средства массовой информации, наркотики, военных, электромагнитные волны, чтобы поддерживать отрицательную энергию.

     Правительства Земли уже контактировало с инопланетными цивилизациями, что привело к быстрому развитию технологий в последние пятьдесят лет. Однако скрывает это от людей.

Читайте подробнее и смотрите видео материал

Источник: Информационно-образовательный портал Ореанда

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


константин   12 г. назад

Очень интересно!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: