Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 мая 2013, в среду, в 08:38. С того момента...

1814
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Волшебный мир Гарри Поттера

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы являетесь поклонником книг и фильмов о мальчике-маге, тогда обязательно посетите Волшебный мир Гарри Поттера.

Волшебный мир Гарри Поттера или Wizarding World of Harry Potter, так называется расположенный в США тематический парк, созданный специально для всех поклонников Гарри.

Парк производит огромное впечатление не только на любителей волшебных произведений о стране и городе магов, но и на простых обывателей, которым не знаком данный персонаж многочисленных книг и фильмов. Для того чтобы побывать в этом месте стоит обратиться в турфирмы Сургута, которые с радостью помогут купить авиабилеты и оформить визу для посещения США.

Волшебный мир Гарри Поттера находится в городе Орландо- штат Флорида и ещегодно привлекает огромное число поклонников мира фэнтези из всех уголков мира.

Данный парк учредила компания Universal Orlando, которая длительное время вела переговоры по его открытию с Джоан Роулинг и кинокомпанией Warner Bros. Оказавшись в этом удивительном мире волшебства вы сможете почувствовать себя настоящим волшебником, который оказался в академии волщебства Хогвартса.

Здесь вы побываете в магазине волшебных палочек,а также в знаменитой Хижине Хагрида. Одним из любимых мест посещения детей в парке является "Сладкое королевство" в котором можно приобрести взрывающиеся леденцы, лакричные палочки а также знаменитые по фильму о Гарри Поттере - шоколадные лягушки.

Источник: Статьи о туризме

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: