Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 декабря 2023, в понедельник, в 08:17. С того момента...

157
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новая карьера пса-компаньона

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Служебная собака породы голдендудль резко изменила свою карьеру, став сотрудником полицейского департамента Майами-Бич.

33-летний владелец Клифф Браш начал выкладывать в социальные сети видео со своим четырехлетним псом Броуди в 2020 году. Только в этом году пара заработала на своих милых вирусных роликах миллион долларов..

В настоящее время у Броуди, который не раз появлялся на телевизионных шоу, более 6 ммлн подписчиков на TikTok. Однако сейчас он собирается начать новую карьеру в правоохранительных органах.

В начале этой недели 80-килограммовый пес присоединился к подразделению K-9 полиции Майами-Бич в качестве первого почетного члена. В четверг во время его представления в полиции Броуди получил новую униформу, его приветствовал почетный караул и сопровождал полицейский эскорт.

Клифф рассказал о новой службе пса: "Это работа на полную катушку. Нам удалось побывать в управлении полиции Майами-Бич, где Броуди давал присягу как офицер. Там присутствовали кинологи, и нас сопровождал полицейский эскорт".

Свое первое официальное задание пес выполнил в субботу, возглавив операцию "Спасем Рождество": вместе с полицейскими он доставил к празднику игрушки более чем 400 детям. Это не первая его благотворительная акция: ранее Броуди уже посещал больницы.

Начав выкладывать видео с Броди, Клиф бросил работу бухгалтера. С тех пор его собака путешествует по миру, появляется на телевидении и даже летает первым классом в самолете. Клиф поялил: "Мы покупаем место в первом классе специально для него. Он большой пес, и если мы летим эконом-классом, ему нужен целый ряд, иначе он не поместится".

Броди является официальной служебной собакой Клиффа, то есть ему предоставляется особый доступ в общественные места, и он может помочь хозяину, когда тот испытывает стресс из-за аутоиммунного заболевания. С тех пор, как у него появился Броуди, вспышек не было. Его пускают с хозяином в самолет, потому что пес - его служебное животное.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: