Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2015, в среду, в 10:48. С того момента...

1406
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пять причин выбрать бензиновый триммер для дачного газона

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня для облегчения труда дачников в магазинах представлено множество единиц механизированной техники. Легко затеряться в таком разнообразии. Но, если речь идет о дачном газоне, то есть веские причины отдать предпочтение бензиновому триммеру.

Почему стоит выбрать именно его?

1.      Возможность работать на рельефных участках. Так как обычно дачный газон создается на неровной почве, использование газонокосилки в данном случае будет затруднительным. А триммер более мобильный и не имеет регулировки высоты стрижки газона.

2.      Многофункциональность. Бензиновые триммеры имеют гораздо больше дополнительных функций и насадок, в отличие от электрического. Самые продвинутые в этой области — триммеры с четырехтактными двигателями. Хотя двухтактные двигатели тоже во многом выигрывают электрическим моделям.

3.      Неограниченность обрабатываемой территории. В отличие от электрического триммера, бензиновый работает на топливе, и ему не нужен шнур, который ограничивает область работы. Кроме того, отсутствие шнура исключает вероятность получить удар током, случайно наткнувшись на него при стрижке.

4.      Большая производительность. Триммеры садовые, работающие на бензине, мощнее электрических, и это дает много преимуществ. С помощью бензинового триммера можно обработать большую площадь и даже скашивать небольшие кустарники. Дачники отмечают, что бензиновый триммер — это действительно профессиональный инструмент, который позволяет работать даже с бурьяном. А некоторые предприимчивые жители сел умудряются заготавливать с его помощью сено для скота.

5.      Наличие проблем с электроэнергией. На даче проблемы с электричеством — явление частое, и это одна из причин отдать предпочтение бензиновой садовой технике. Бензиновый агрегат не потребуется подключать к сети, тем самым вызывая перепады напряжения или другие неполадки электросети. С электрическим триммером счетчик будет наматывать значительно больше. А с бензиновым агрегатом таких проблем не возникнет.

Конечно, это еще не все параметры, определяющие правильный выбор бензинового триммера. Один из самых важных моментов — удобство использования, так как триммер работает на весу, и его приходится постоянно носить с собой. Поэтому еще до покупки, в магазине, все модели необходимо подержать на весу, как при работе. 

Источник: Сибирь Экспресс Сервис

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: