Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июля 2015, в вторник, в 21:50. С того момента...

1107
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Handy Recovery - мощная программа для восстановления файлов

Автор: Riback
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

При случайном удалении файлов на различных накопителях (карта памяти, жесткий диск, флешка) поможет мощная утилита Handy Recovery, которая вернет потерянные файлы и данные!

Handy Recovery - для восстановления файловHandy Recovery – это простое в использовании приложение, отвечающее за восстановление удаленных файлов с винчестера компьютера или других информационных носителей.

Процесс удаления с винчестера представляет собой уничтожение записей о документах из файловой системы (таблицы, в которой указана информация об их характеристиках и расположении). При этом, сам документ по-прежнему остается на жестком диске и существует большая вероятность его восстановить. Время от времени, при работе за компьютером файлы можно потерять окончательно, так как они перезаписываются новыми данными.

Файловая система имеет некий регламент, который определяет способ хранения, а также организации данных на различных накопителях информации. Выполняется определение форматов физического хранения некой информации, группируемой в файлы. Файловая система несет в себе следующую информацию: набор всевозможных атрибутов файла, максимальный размер файла, величина имени файла. Однако, существуют такие файловые системы, которые способны предоставить сервисные возможности, к примеру, разграничение доступа или шифрование файлов.

Handy Recovery - для восстановления удаленных файлов

Случайно удаленные данные можно попытаться восстановить, для этого нужно в таблице файловой системы восстановить о них запись. Данный процесс восстановления нужно выполнить как можно быстрее, только так можно гарантировать получения файла целиком. Это связано с тем, что все удаленные данные при активной работе с операционной системой будут постепенно перезаписываться. Для восстановления придется воспользоваться специальной программой, которая находит уничтоженные файлы, анализирует их и восстанавливает. В этом случае особое внимание нужно обратить на приложение Handy Recovery.

Главная особенность утилиты заключается в высокой скорости работы и простате в использовании. Большая часть конкурирующих программ менее понятны простому пользователю, а процесс восстановления выполняется в несколько раз дольше, при этом конечный результат выводиться в непонятном формате. А вот Handy Recovery является полной противоположностью, во-первых, утилита осуществляет быстрое сканирование винчестера, во-вторых, при ознакомлении с полученными результатами не возникнет никаких вопросов. Внешний вид окна очень похож на стандартный проводник Windows: справа расположен список файлов, находящийся в выбранной папке, а слева – дерево папок.

Все папки дерева, содержащие в себе удаленные файлы, будут выделены символом «+». Благодаря этому пользователь быстро найдет удаленные данные среди обычных папок. Данная программа идеально подойдет для начинающих пользователей. Сам же процесс восстановления весьма прост – выделяем необходимые папки и файлы и нажимаем клавишу «Восстановить», после чего еще раз подтверждаем этап восстановления, вот и все, удаленные данные вернуться на жесткий диск компьютера. Особенно впечатляет скорость работы, к примеру, на восстановление нескольких десятков файлов потребуется всего одна минута. Данное приложение всегда должно находиться на ПК, как дома, так и на работе.

Источник: Handy Recovery

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: