Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 июня 2012, в вторник, в 16:31. С того момента...

1119
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Денис Лесницкий превратил Баскова в Македонского

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Состоялись съемки нового клипа Николая Баскова на песню «Странник». По слухам главным стилистом проекта стал популярный hairдизайнер Денис Лесницкий. Именно он создал актерам непревзойденные образы.

Состоялись съемки нового клипа Николая Баскова на песню «Странник». По слухам главным стилистом проекта стал популярный hair дизайнер Денис Лесницкий.  Именно он создал актерам непревзойденные образы.

Денис Лесницкий уже имеет опыт работы с такими звездами как Ани Лорак, Анна Семенович, Оксана Федорова, Лолита, Елена Воробей, Настя Задорожная, Филипп Киркоров. Но, пожалуй, именно видео с золотым голосом нашей эстрады стало самым масштабным и дорогим. Говорят, что интерьеры, в которых проводились съемки несут большую материальную и историческую ценность:  многие предметы выполнены из чистого золота и украшены драгоценными камнями. По задумке режиссера, некоторым героям клипа даже в волосы вплетались нити из настоящего золота. Что уж тут говорить….  Николай Басков не поскупился на съемки нового клипа, да это, наверное, и правильно, ведь он – Император.

 

Яркий, красочный, богатый клип можно будет в скором времени увидеть на ведущих музыкальных каналах. 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: