Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 мая 2012, в четверг, в 16:08. С того момента...

1511
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«Браво, Джельсомино!» ворвутся в новый сезон

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярный столичный мюзикл «Браво, Джельсомино!» возвращается на театральные подмостки с новыми силами, актерским составом, декорациями и обновленным репертуаром.

Популярный столичный мюзикл «Браво, Джельсомино!» возвращается на театральные подмостки с новыми силами, актерским составом, декорациями и обновленным репертуаром.

В разгар весны, а именно 13 и 26 мая детский творческий центр «Джельсомино» представит всем желающим полюбившееся шоу «Браво, Джельсомино!». После серии удавшихся концертов в прошлом сезоне, после многочисленных просьб в адрес руководства творческого центра вернуть постановку на сцену, и наконец, после плодотворной работы над сценарием «Браво, Джельсомино!» спешат порадовать детей и их родителей.

Обновленный актерский состав, новые декорации и костюмы, масса сюрпризов и как всегда насыщенная интерактивная программа ждет всех, кто придет в новом сезоне на «Браво, Джельсомино!».

Также в постановке задействованы профессиональные актёры театра и кино, солисты известных мировых и отечественных мюзиклов:

·  Андрей Белявский - исполнитель роли Квазимоды в мюзикле "Нотр-Дам Де Пари", солист мюзиклов "Ромео и Джульетта" и "Монте-Кристо";

·  Антон Деров - исполнитель роли Иуды в мюзикле "Иисус Христос – суперзвезда", солист мюзиклов "Игра", "Метро", "Монте-Кристо", "Шыворот-навыворот", "Лукоморье";

·  Олег Кузнецов - исполнитель роли Ромашова в спектакле "Норд-Ост", номинант на премию "Золотая Маска" в номинации лучшая мужская роль.

·  Вадим Мичман - исполнитель роли Бенедетто в мюзикле "Монте-Кристо", солист мюзиклов "Любовь и Шпионаж", "Бременские музыканты", "Звуки музыки".

Итак, 13 мая – «Дворец на Яузе», 26 мая – Театрально – концертный зал ЦДКЖ распахнут свои двери для Вас, дорогие дамы и господа. «Браво, Джельсомино!» - это то, что нужно Вам и Вашему ребенку.

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: