Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 декабря 2011, в понедельник, в 09:37. С того момента...

2706
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Плюсы и минусы корсета...

Автор: vsekorsety
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Корсет - предмет женской одежды, который всегда притягивал, притягивает и будет притягивать восторженные взгляды мужчин, будоражит их фантазии и никого не оставляет равнодушным.

В XVIII-XIV веках корсет пользовался широкой популярностью среди знатных дам, в XX веке его популярность упала. В последнее время популярность корсетов среди представительниц женского пола вновь растет. Так в чем же плюсы и минусы этого предмета женского гардероба... Как и с чем его носить и куда!?

Плюсы:

- Стройные подтянутые женщины пользуются большим спросом среди мужчин. Корсет помогает убрать все лишнее, сформировать талию и поддержать осанку.

- Огромный выбор моделей позволяет выбрать корсет для нужного мероприятия: будь то праздничный или повседневный. Очень популярны офисные корсеты.

- Корсет можно одеть как поверх блузки, так и под нее или вместо топа под пиджак. Кроме того он хорошо сочетается как с юбкой так и с брюками.

- Корсет хорошо подходит для разных праздничных мероприятий: от дня рождения до Нового года.

- В настоящее время размерный ряд этого предмета одежды очень широк до 6 XL.

- Многие думают, что постоянно носить корсет нельзя, это неверно! Корсеты подразделяются на разные виды: есть жесткие и мягкие. Жесткие лучше одевать раза два-три в неделю, мягкие хоть каждый день. Если в корсете неудобно, то надо научиться его правильно носить. Не следует с первого раза сильно утягиваться, лучше постепенно. Необходимо, чтоб ваша фигура и мышцы привыкли.

- Зачастую наша работа связана с постоянным "сидением" и целый день сидеть ровно не получается - корсет же очень хорошо помогает держать осанку, ваши мышцы работают правильно и вы не устаете.

Так что если вы научитесь правильно использовать корсет, одевать и утягивать - то вы не только приведете свою фигуру в порядок, приобретете стройность и помолодеете, но и будете здоровы и привлекательны для противоположного пола.

По поводу минусов ничего не могу сказать, разве что им свойственно изнашиваться, но как правильно ухаживать за корсетом - это уже в другая история!

P.S.: в интернет-магазине vsekorsety.ru представлен огромный выбор корсетов оптом и в розницу, всегда новые модели: от классических до экстравагантных, разных расцветок: от белого до черного, с рисунками и всевозможными узорами. Здесь можно подобрать и приобрести вечерний, повседневный, подходящий к любому мероприятию корсет! Всегда огромный выбор моделей, размеров от S до 6XL в наличии и под заказ!

К Новому году сделайте подарок для себя любимой и любимого мужчины! Ведь в гардеробе каждой уважающей себя женщины должен присутствовать хотя бы один корсет...

Источник: vsekorsety

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: