Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 октября 2013, в вторник, в 02:14. С того момента...

3563
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Бетононасос как модернизация процесса строительства.

Автор: Татьяна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многообразие выбора строительной техники порой ставит в тупик строителей «старой закалки». И если с некоторыми можно еще разобраться с помощью инструкции, то с остальными остается под вопросом даже область и условия его применения.

Эта статья как раз и будет посвящена вопросу недавно появившейся и, как теперь оказалось, незаменимой технике - бетононасосу. Если еще несколько десятков назад, несмотря на внушительные объемы строительства, приходилось небольшими порциями доставлять бетонную смесь на приличные высоты построек, то теперь вопрос о поставке бетона может быть решен раз и навсегда с помощью покупки бетононасоса. С помощью данного оборудования, возможно значительно облегчить процесс монолитного строительства, который будет заключаться теперь в сборе опалубки и заполнения её путем нажатия одной кнопки.

На современном рыке строительной техники представлены следующие виды бетононасосов:

1.Стационарные. Название данного бетононасоса не говорит о невозможности его перемещать с одной площадки на другую, при желании его можно отбуксировать на новое место стройки.

2.Самоходные бетононасосы на гусеничном ходу. Преимущество данного вида существенно, он способен к свободному перемещению от одного строительного объекта на другой.

3.Автобетононасосы позволяют не только производить замешивание бетонной смеси, но также транспортировать товарный бетон на значительные расстояния, с учетом сохранения всех его характеристик.

Перед тем как решиться на приобретение любого оборудования необходимо взвесить весь набор преимуществ, которые могут быть предоставлены: сокращение количества работников, задействованных в снабжении объектов бетонной смесью, отсутствие простоя в процессе строительства, а также значительное уменьшение времени проведения строительных работ.

 

Источник: rpbeton.ru/

увеличить увеличить Стационарный бетононасос
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно [EBMLKEPL]   11 г. назад

Отличная статья - буду следить за вашими публикациями. Очень полезные вещи пишите

Ответить
Сообщение:
Irra   11 г. назад

А это ничего, что до одобрения статью видят только автор и модератор? Кто же оставляет такие восторженные комментарии? Неужели модератор?!

Модератор.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: