Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 декабря 2017, в пятницу, в 19:43. С того момента...

1501
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

По старой доброй Англии в VIP-автобусе

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уже к осени 2018 года в Великобритании по 8 маршрутам будут курсировать футуристические VIP-автобусы с кроватью для каждого пассажира. Стюард позаботится о том, чтобы ни один засоня не пропустил свою остановку.

Проведенные исследования показали, что 94 % работающих британцев периодически засыпают в автобусах и пригородных электричках. Каждый седьмой из них хотя бы раз проезжал свою остановку. Это выливается в дополнительные расходы для домохозяйств (возвращаться в пункт назначения приходится за свой счет) и в хронический стресс.

Компания «Simba Hybrid», специализирующаяся на производстве кроватей, матрасов и аксессуаров для сна, совместно с автоперевозчиками разработала проект уникального автобуса, в котором всего за 8,50 фунтов стерлингов можно будет отлично выспаться по дороге с работы, с вечеринки или с футбольного матча, который закончился в другом городе поздно вечером.

К услугам спящих VIP-пассажиров, кроме комфортного изолированного спального места, будут WI-FI, напитки и перекус. Для тех, кто нуждается в дополнительных восстановительных процедурах, предусмотрены ароматерапия, тонизирующие коктейли, витаминизирующие напитки, чаи, очищающие печень и почки.

Предполагается, что новая услуга будет пользоваться широким спросом.

Источник: Mirror

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: