Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 июня 2014, в понедельник, в 13:03. С того момента...

1242
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ваш личный тренер, диетолог и врач - фитнес-браслет

Автор: Svetal
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Умный браслет - высокотехнологичный аксессуар для вашего здоровья

В мире все больше людей, которые используют электронные браслеты. Эти «умные» аксессуары позволяют контролировать   двигательную активность, питание и даже сон ,а  в результате улучшить ваше здоровье.

Браслет подсчитывает ежедневные шаги, рассчитывает пройденное расстояние,  отслеживает количество сожженных калорий, и отправляет эту информацию на ваш смартфон или ноутбук, где она собирается и анализируется. Некоторые из них оснащены экраном, на котором отражают ваши успехи. Эти модные устройства становятся все более совершенными.

 

 Многие из них оснащены датчиками сердечной деятельности – измеряют частоту сердечных сокращений,  фиксируют фазы отдыха и активности, мониторят насыщение крови кислородом.

Также браслеты могут отслеживать  ваш сон, и составить график глубокого и легкого сна, пробуждений, бессонницы, который полезно использовать для анализа совместно с врачом.

Браслет – это еще и «умный» будильник, он может определить в заданный промежуток времени момент, когда просыпаться наиболее комфортно, и разбудить вас.

Поставьте перед собой цель. Пройти 10000 шагов в день или  скинуть 2 кг за неделю.  Браслетик,  например   Fitbit Flex, покажет на индикаторе, сколько осталось до цели и радостно сообщит о достижении цели, мигая и вибрируя.

Фитнес-браслеты связаны со множеством приложений: учет еды и калорий, изменения веса,  состояние сна, учет тренировок беговых, велосипедных и т.п.  и способен давать  рекомендации о правильных дозах физической активности и количестве сна, соблюдая которые можно всегда пребывать в хорошей форме и прекрасном настроении. 

Источник: USA today

увеличить увеличить Умные браслеты
увеличить увеличить индикаторы помогут достичь поставленные цели
увеличить увеличить умные помощники
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: