Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 августа 2009, в понедельник, в 17:09. С того момента...

1384
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Компания motorola выпускает беспроводной сканер

Автор: spravka
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Подразделение корпоративных мобильных решений компании motorola объявило о выпуске CA50 — беспроводной сканер с возможностью передачи речи по протоколу IP (VoIP).

Компания motorola выпускает беспроводной сканер

Подразделение корпоративных мобильных решений компании motorola объявило о выпуске CA50 — беспроводной сканер с возможностью передачи речи по протоколу IP (VoIP).

Motorola CA50 предоставляет сотрудникам доступ к информации в реальном режиме времени, позволяя выполнять пожелания клиентов в гостиницах, проверять цены и наличие товаров в магазинах, запрашивать срочную доставку оборудования в больницах, а также выполнять целый ряд других функций. Кроме того, при помощи CA50 работники могут в любой точке здания в любой момент осуществлять и принимать как индивидуальные (абонент-абонент), так и групповые (абонент-несколько абонентов) голосовые вызовы в любой точке здания, что позволяет сократить время реакции.

Модель CA50 оснащается радиомодулем беспроводной сети, сканером штрихкодов, также поддерживает передачу речи по протоколу IP, благодаря чему пользователи могут переговариваться как по мобильному телефону. Совместимость с рядом телефонных систем, например, предлагаемых компанией Avaya, позволяет использовать новинку в качестве дополнения к настольному телефону.

Чтобы помочь заказчикам интегрировать CA50 в свои системы, компания motorola предлагает полный спектр услуг, охватывающий все этапы жизненного цикла решений, такие как первоначальный анализ системы, ввод в эксплуатацию, развертывание, текущая поддержка и обучение специалистов.

Кроме того, на модель CA50 распространяется долгосрочная программа технического обслуживания Service from the Start Advance Exchange компании motorola, призванная обеспечить бесперебойную работу оборудования и предусматривающая замену вышедших из строя изделий на следующий рабочий день. В рамках этой программы также осуществляется бесплатный ремонт внешних и внутренних компонентов, поврежденных в результате не только естественного износа, но и случайной поломки.

Модель CA50 должна поступить в продажу во всех странах мира в первом квартале 2008 года. Ориентировочная розничная цена устройства не называется.

motorola беспроводной сканер
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.