Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 марта 2017, в воскресенье, в 18:57. С того момента...

1906
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Юг России, великолепный и разнообразный.

Автор: Иван
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кубань. В этом слове заключено так много, это и бескрайние степи, и горные реки, золотые от пшеницы поля и загадочные леса, великолепные горы, фруктовые сады и виноградники, согревающие в себе тепло южного солнца.

Кубань. В этом слове заключено так много, это и бескрайние степи, и горные реки, золотые от пшеницы поля и загадочные леса, великолепные горы, фруктовые сады и виноградники, согревающие в себе тепло южного солнца. Кубанский край по праву называется житницей России. Он поражает своим великолепием и разнообразием. На юге России каждый из нас сумеет найти себе что-то по душе: бескрайнее море, неприступные горы, белоснежные пески пляжей, великолепные каньоны, грандиозные пещеры, стремительные горные реки, лечащие минеральные воды. Кубанский край богат представителями как флоры, так и фауны. Кабан, заяц, зубр, волк, енот, лиса - вот далеко не все животные, которых можно встретить в этом крае. В реках водится рыба, например такие виды как балык или осетр, а в море обитают дружелюбные дельфины. Для всех гостей края Кубань откроется по-своему – одни будут наслаждаться Чёрным морем и солнечным отдыхом на пляже, другие откроют для себя извилистые горные тропы с невероятными туристскими маршрутами посреди лесов из величественных сосен и дубов, третьи посетят бескрайние просторы виноградников, раскинувшиеся ни на один гектар, а четвёртые займутся дайвингом в прозрачном море. Невозможно полностью передать великолепие и простор этого прекрасного края, это необходимо увидеть собственными глазами. Расстояние и время не должны помешать вам насладиться этой неописуемой красотой, поэтому раздел видео юг России позволит вам уже сейчас начать открывать для себя этот благодатный край.

Радующий своим простором и разнообразием Кубанский край славен не только природой и урожаем, ведь героические подвиги народов юга России навсегда вписаны в историю государства и их нельзя недооценить. Огромную роль в становлении Российской Империи на южных рубежах сыграли вольные и прославленные своим воинским мастерством Кубанские казаки. Народы этого края известны своими героическими подвигами во времена Второй Мировой войны и не менее значительную роль играют в истории современной России. Места исторического значения находятся в станицах и городах Кубани, вы можете побывать на полях, где вершилась судьба огромной страны, увидеть предметы быта, военные орудия в музеях края. Если вы не знаете с чего начать, то просмотрев видео юг России, вы скорее всего определитесь, какие места воинской славы могут заинтересовать вас в первую очередь.

Край невероятной красоты природы, вольных и прекрасных народов, край, где история страны скрывается в каждом хуторе – всё это Кубань. И всё это стоит увидеть своими глазами.

Источник: Южная жизнь

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: