Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 августа 2010, в среду, в 16:28. С того момента...

1679
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новогодние подарки сотрудникам: классика или нестандартный подход?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С наступлением зимы в любой компании в веселые предновогодние дни возникает приятная суматоха, причем не связанная с работой. Корпоративные подарки сотрудникам – данный вопрос заставляет напрягаться умы и побуждает объезжать магазинчики.

Каждый год во всех организациях в предновогодние недели становится повсеместной весьма приятная суета, причем не связанная с рабочим процессом. Корпоративные подарки сотрудникам – именно этот вопрос заставляет напрягаться головы и побуждает ходить в магазины и сумермаркеты и внимательно просмтаривать специальные интернет-сайты снова и снова. Для удобства презенты условно можно разграничить на две категории – традиционные и нестандартные.

Традиционный презент

Если мы находимся в условиях лимита времени или провальных поисков бывает так, что ситуация вынуждает нас останавливаться на классических кружках с ужасными изображениями, блокнотах и рамочках для фото. В свою очередь, это приводит к ситуациям, когда по окончании новогодних праздников остается очень много таких сюрпризов, часть из которых оседает по всей квартире или оседает в на работе, крадя и без того ограниченное место. А для того, чтобы не пришлось поставить в такую ситуацию других или самих себя, корпоративные подарки, сувениры рекомендуется продумывать более тщательно. Для таких случаев и подойдет следующий вариант.

Нестандартный вариант

Оригинальные корпоративные подарки – это именно то, что не только способно восхитить других, но также будет самым модным в новогоднем сезоне. Следует помнить, что это целая индустрия, где профессионалы своего дела создают варианты на все случаи жизни, а уж новогодние праздники для них самих становится событием. Коллегам всегда можно купить уже готовые наборы или собрать их самим для конкретного человека. При этом вовсе не в каждом случае важно выяснять увлечения и желания других, чтобы сделать лучший презент, самое важное – искренние внимание и желание доставить радость. В зимнее время года очень приятным презентом станет полотенце с лого компании или роскошный плед. А сколько будет восторга от теплого вязаного шарфа, забавной шапки или варежек! Если «приправить» данный сюрприз чем-нибудь сладким, то торжество удастся на %! Интересная упаковка, в частности, шкатулка из дерева, мешочек или бочонок – это еще одна возможность выделить свой сюрприз среди других.

Бесспорно, какой бы сюрприз вы ни купили, даже тысячная кружка, другим людям будут симпатичны ваши старания и внимание. Но еще веселее внести в в эти чудесные новогодние дни что-то свежее, нетривиальное и модное! Пусть ваш сюрприз будет именно таким!

Источник: http://5sekretov.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: