Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 февраля 2009, в вторник, в 11:00. С того момента...

4334
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Магнитные подхваты для штор

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У многих людей часто возникает вопрос: как изменить настроение интерьера своей квартиры, внести новизну, не изменяя все коренным образом? И вообще, возможно ли это?

У многих людей часто возникает вопрос: как изменить настроение интерьера своей квартиры, внести новизну, не изменяя все коренным образом? И вообще, возможно ли это?


Есть несколько вариантов, как это сделать. В этой статье остановимся на одном из них.


Магнитные подхваты для штор появились в наших магазинах совсем недавно, но уже успели занять определенную нишу в дизайне интерьера, в частности штор.


Что же представляют собой магнитные подхваты и для чего они предназначены?


Магнитные подхваты иначе можно назвать клипсами (женщины меня поймут). Он состоит из двух чатей, на внутренней поверхности которых установлены магниты. Отсюда и название. Принцип действия очень прост: собираете драпировку и закрепляете ткань между частями подхвата.


Магнит достаточно мощный, и может удерживать ткани среднего веса. Но следует быть осторожными как с очень легкими, так и с очень тяжелыми тканями: подхват может их повредить.


Также есть магнитные подхваты, части которых скреплены леской. Они служат для формирования драпировок или закрепления шторы на круглом карнизе.


Существует огромное количество способов использования магнитных подхватов. Их применение ограничено только вашей фантазией. А благодаря разнообразному дизайну, они являются прекрасным украшением шторного комплекта.


Добавив в свой интерьер немного интересных деталей, таких, например, как магнитные подхваты, вы сможете до неузнаваемости преобразить свою квартиру. Даже не смотря на то, что они небольшие по размерам. Помните, самое главное заключено в мелочах.


В зависимости от ваших штор и обстановки в комнате, вы можете выбрать подходящие подхваты. Пластиковые для легких штор на кухне или в детской, или обтянутые замшей или кожей для гостиной или кабинета.Все решает ваше воображение.


Делайте свою жизнь ярче и интереснее. Начните с изменения обстановки, в которой вы живете и, возможно, это будет лишь первым шагом на пути к более серьезным переменам.



Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Всегда стремитесь к новым вершинам. Вдохновения вам и творческих успехов.



И помните: все существующее когда-то было мечтой.

Источник: Текстильный дизайн интерьера

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: