Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 марта 2011, в субботу, в 00:19. С того момента...

1383
просмотра
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что дарить на 8 марта женщинам

Автор: Ксения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Скоро 8 марта, каждый задумывается над проблемой, что подарить маме, бабушке, сестренке или любимой девушке! Это самый долгожданный весенний праздник для наших милых женщин.

И не важно ,  мужчины ли Вам делают подарки, что очень приятно, или мы женщины так же готовим подарки своим мамам, сестрам, бабушкам , дочерям и.п, но порой мы сталкиваемся с наболевшей проблемой, что дарить на 8 марта женщинам ?

Некоторые купленные подарки , как правило всегда отличаются от тех, что мы когда-то в школе или детском садике делали их своими руками, что очень нравилось как нашим мамам, так и бабушкам.
Для этого можно сделать открытку своими руками, добавить аппликацию, если ты умеешь вязать крючком или спицами, можно связать для своих близких обычный чехолик для мобильного телефона. Можно связать салфетку под вазу с красивым узором.

Для тех кто умеет варить мыло с разными наполнителями, можно в этот кусочек мыла опустить небольшой бутончик розы, да и вообще полно всего того, что можно смастерить своими руками, если конечно постараться. И для тех кто умеет шить, можно сшить красивый фартук для кухни, такому подарку так же будут очень рады, если его дополнить небольшим декором.

Некоторые из нас не успевают сделать подарки своими руками , можно подарить цветы, и не важно , что если Вы сама женщина и дарите цветы женщине, это очень приятно и мамам и бабушкам, от этого у них еще больше появляется чувство, что о них не забыли и их очень любят. Подарить можно как букет, так и подойдет цветок в горшочках!
Маленьким сестренкам можно подарить к примеру блузку, что они очень оценят, но если Вы сомневаетесь с размером, можно подарить очки (гламурные), в общем все -то, что они давно хотят , либо просят, и естественно в пределах разумного!

Своим коллегам и подругам можно подобрать в подарок все, что угодно, от косметики, до дорого украшения. Можно просто пригласить подруг в кафе, сделать маленький подарок: свечи -бокалы, статуэтку к примеру, которая , что-то означает.

 

 

И запомните важное правило, что подарки не должны быть однотипными, и не дарите подарки из Вашей коллекции, в том случае даже если Вы не успели ничего купить. Можно просто подарить денюжку, сейчас такой способ применяется практически у все. Но и не забудьте о том, что это все же праздник в первую очередь наших мам и все же постарайтесь затратить время на обдумывание подарка и его покупку!

С Праздником 8 марта Вас наши дорогие и милые женщины, здоровья Вам и терпенья!

Источник: Коломчанка

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: