Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июля 2011, в понедельник, в 05:47. С того момента...

1214
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В ДТП погиб сын главы ВТБ

Автор: andre
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Москва, Июль 04 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – В аварии погиб 32-летний сын главы президента ВТБ и топ-менеджер «Дойче Банка» Андрей Костин.

Москва, Июль 04 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – В аварии погиб 32-летний сын главы президента ВТБ и топ-менеджер «Дойче Банка» Андрей Костин. Следствие считает, что гибель могла быть результатом покушения. Эта версия рассматривается как одна из основных, сообщил в воскресенье источник в следственных органах.

По мнению сыщиков, кто-то мог подстроить аварию, сломав квадроцикл Костина, из-за чего он слетел с дороги и насмерть врезался в дерево. В ближайшее время искореженную машину отправят из Переславля-Залесского, где в субботу случилась трагедия, на экспертизу в Ярославль.

Специалистам предстоит установить, был ли квадроцикл исправен или же в нем имелись технические неполадки. На данный момент по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Андрей Костин-младший разбился 2 июля в 7:30 утра, когда вместе с другом поехал кататься по проселочной дороге в районе санатория в 80 километрах от Переславля-Залесского. На нем не было шлема, так что когда квадроцикл на скорости съехал в кювет и врезался в дерево, банкир погиб на месте, передает NEWSru.com.

Друг Костина, ехавший позади него, сообщил о случившемся. Он является единственным свидетелем.

Как пишет «Комсомольская правда», аварии с участием квадроциклов происходят в Ярославской области довольно часто. Так, на прошлой неделе в аналогичном ДТП серьезно пострадала молодая семья из Рыбинска. Супруги катались на квадроцикле в Брейтовском районе, вылетели в кювет и опрокинулись. В тяжелом состоянии их доставили в реанимацию.

Андрей Костин занимал пост управляющего директора инвестиционно-банковского подразделения, заместителя председателя правления ООО «Дойче Банк», курировал управление межбанковских и корпоративных продаж и управление финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ.

Членом правления «Дойче Банка» он являлся с августа 2008 года, пост зампреда правления занял в феврале нынешнего.

Источник: prospravka.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.