Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 сентября 2011, в среду, в 06:37. С того момента...

2608
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Brabus представит новый гибрид

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В последнее время автомобилестроители уделяют большое внимание экологичности своей продукции.

Не смогли остаться в стороне специалисты из немецкого тюнинг-ателье Brabus, специализирующегося на доработке серийной продукции Mercedes-Benz.
На этот раз конструкторы Brabus решили поработать над моделью Mercedes-Benz E 220 CDI BlueEFFICIENCY. В результате получился гибридный автомобиль E 220 CDI BlueEFFICIENCY Hybrid. Он является реальным воплощением нового течения – «зеленого» тюнинга, сообщает autotechnica.ru. Машины, подвергшиеся такой модернизации, получают более мощные двигатели с одновременным снижением количества углекислоты, выбрасываемой в атмосферу.
Для уменьшения выбросов CO2 конструкторы подразделения Brabus Zero Emission разработали специальный пакет Brabus ECO D3. autotechnica.ru уточняет, что двигатель нового гибрида может работать лишь в двух режимах: «Eco» и «Sport». Электродвигатели приводятся в движение при помощи литий-ионного аккумулятора, расположенного в багажнике гибрида. Компания сообщила, что мощность электрических силовых агрегатов может достигать 160 кВт (218 л. с.), а крутящий момент - 1600 Нм

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.