Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июля 2012, в четверг, в 19:27. С того момента...

3557
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Высказаться

Автор: Антон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вопросы психологии самые часто задаваемые вопросы в мире. Ведь сейчас у каждого третьего был эмоциональный срыв, депрессия или что-нибудь подобное. С этим обязательно нужно бороться.

Самым действенным способом (по рекомендации некоторых психологов) является выговор всего наболевшего. Согласитесь, что совет, который Вам может дать Ваш "Слушатель", лишним не бывает, а в некоторых случаях, он необходим. Способов высказаться сейчас достаточно. О своих проблемах можно поделиться с другом, рассказать психологу, написать пост на специальном сайте, можно даже сходить в церковь. Лично я рассказываю о своих проблемах (если таковые имеются) друзьям. В любом случае, способ психологической разгрузки будете выбирать Вы, а это значит, что он обязательно будет верным.

Суть проста - больше говорите и сохраните свое моральное здоровье в целости и сохранности. Если Вы не хотите доверять людям или сайтам, то можно начать вести видео или аудио-дневник. По заверениям некоторых психологов это должно помочь. Не пробовал на личном опыте (и надеюсь что не доведется).

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.