Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 42 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2013, в вторник, в 07:42. С того момента...

4653
просмотра
2 добавления в избранное
11 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Звезда "Дома-2" Солнце любит и любима, но замуж не спешит

Автор: Serafima
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие телезрители с удовольствием смотрят реалити-шоу "Дом-2", хотя в этом не признаются. В следующем году нашумевший проект отметит свое 10-летие. Мне удалось побеседовать с бывшей участницей Солнцем, которая откровенно рассказала о себе.

Самая титулованная бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Солнце (Ольга Николаева) после ухода с проекта стала успешно гастролирующим диджеем и занялась бизнесом.

До недавнего времени она трудилась директором специальных проектов "Кремль в Измайлово". Согласилась на эту должность, когда появилось свободное время. Закончила ремонт в новой квартире; выступления в клубах, как правило, происходят 2 раза в неделю, захотелось теоретические знания, полученные в процессе учебы, применить на практике (у Солнца три высших образования). Работа заключалась в привлечении молодежи, в основном подростков, к организации досуга.

Под руководством Солнца впервые в России проведено масштабное, яркое, зрелищное мероприятие - фестиваль красок Холи, в котором приняло участие 7000 человек. Последнее крупное событие, организованное Солнцем, - открытие на территории Измайловского Кремля памятника Россомахе - легендарному герою супер команд "Люди Икс" и "Новых мстителей". Также она занималась обучением диджеев, которые после выпуска  "зажигают" в московских клубах. Организовывала творческие вечера с чтением стихов, исполнением песен под гитару, выставкой фотографий, конкурсами, объединяя по интересам небольшие группы людей, не имеющих большого количества зрителей, но  желающих пообщаться и показать свое мастерство.

Все шло замечательно, однако в конце августа этого года Солнце ушла с поста директора. Причина банальна. Сменилось руководство, девушка поняла, ей не дадут заниматься тем, что интересно современной молодежи. У Солнца нет жесткой финансовой зависимости, поэтому она решила напрасно не тратить время в директорском кресле и ушла по собственному желанию. Чиновники оказались верны себе и за два месяца не заплатили ей оговоренную зарплату. В результате она получила смешную сумму - 5000 рублей. В суд Солнце подавать не будет, потому что это бесполезно, и в данном случае ее энергия уходит не в перспективу, а в негатив. Она наяву столкнулась с оплатой труда в конвертах и пришла к выводу, что проще иметь свой бизнес, платить налоги и получать за свой труд "белую" зарплату.

Я спросила, какое настроение у Солнца после пережитых событий. Она с оптимизмом сказала, что ей  по-прежнему хочется заниматься творчеством и бизнесом. Очень любит свою работу диджея, получает от нее огромный заряд бодрости и удовольствия. В то же время понимает, диджеем  всю жизнь не будет, в ее мечтах преподавательская и продюсерская деятельность, реклама.

Пока она открыла новую школу On Dj - "Включи диджея", где применяет авторскую методику по обучению диджеингу. Через два дня после ухода из Измайловского Кремля выиграла тендер на проведение мастер-класса для детей. Сейчас у нее команда из 30 мастеров, обучающая детей рукоделию, декупажу, рисованию и другим предметам. Недавно у известного торгового предприятия прошел отмеченный с размахом юбилей. Солнце успешно выступила организатором по проведению торжеств.

Она очень привязана к животным, особенно кошкам. Ее элитный кот, канадский сфинкс Марсель в лучших традициях западного мира  имеет собственную комнату со всем необходимым. Ездить он не любит, поэтому, когда Солнце на гастролях, за ним присматривает соседка, бывший директор Оксана. Гостей знаменитый Марсель не жалует и, когда они появляются, обиженно уходит к себе. Только рядом с хозяйкой он чувствует полную свободу. Летом  лысый, а к зиме покрывается черным, бархатистым пушком.

В конце беседы я задала вопрос, волнующий многих поклонников девушки, -  про наличие жениха и замужество. Солнце сразу ответила,  есть очень близкий друг, который пока не в статусе жениха. В 2014 году замуж не собирается. Причина - небывалый творческий подъем, много перспективных идей, которые хочется осуществить, не связывая себя узами брака. "А вот В 2015 году все возможно", - многозначительно и весело сообщила девушка. Рассказывая о себе, Солнце излучала море позитива, чувствовалось, она  счастлива, ее переполняет любовь и созидание.

 

Источник: Интервью Солнца (Ольги Николаевой)

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 11


Анонимно [YBOXMBOU]   10 г. назад

Спасибо : очень познавательно

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YBOXMBOU]   10 г. назад

Автору бы ещё спросить, почему Солнце прячет своего друга и нигде с ним не показывается?

Ответить
Сообщение:
Анонимно [KAEYBAVP]   10 г. назад

Спасибо. Хорошая статья.

Ответить
Сообщение:
Анонимно [CIVLYPLC]   10 г. назад

Спасибо! Интересная статья. А кто сказал что прячет, просто вам не докладывает и всему инету) И правильно делает!

Ответить
Сообщение:
Анонимно [CIVLYPLC]   10 г. назад

Спасибо статья понравилась.

Ответить
Сообщение:
Анонимно [CIVLYPLC]   10 г. назад

её парень вроде где-то в Америке живёт)
спасибо)

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YBOXAXMP]   10 г. назад

Про Америку не сочиняйте, если на 100% не знаете.

Ответить
Сообщение:
Анонимно [CIVLYPLC]   10 г. назад

А кто сочинят-то))) если на 100% не знаете.

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YBOCVAYX]   10 г. назад

Что за команда из 30 мастеров? Видимо, этим Солнце и занята в будние дни?

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YBOLIEEI]   10 г. назад

Всё опять как в тумане. Ничего конкретного, но в общем хоть что-то.

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YPYANBAB]   10 г. назад

Спасибо, Serafima! прекрасная статья!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: