Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июня 2013, в субботу, в 11:48. С того момента...

2968
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Счастье в семье

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чем более сложную работу мы хотим сделать, тем лучше нужно к ней подготовиться. Чтобы создать счастливую семью, надо понять и изучить те многочисленные ошибки, которые уже совершили другие.

КАЖДЫЙ человек на Земле мечтает жить в счастливой семье. Однако найти счастливую пару на Земле очень трудно, если вообще возможно. Почему распадаются семьи? И почему семьи распадаются, если последствия такого распада – ужасны.

Роман Абрамович с безумным упорством зарабатывал деньги, но при разводе «отдал» бывшей жене целое состояние. Что такое ужасное он увидел в своей бывшей жене?
Актёр Майкл Дуглас и Кетрин Зета Джонс перед разводом не выносили друг друга и постоянно скандалили.
Актер Алек Болдуин развёлся с сексуальным символом Америки – с актрисой Ким Бессенджер. Какую проблему они не смогли решить? Ведь у них была мировая популярность и море денег!
Брак Брюс Уиллис и Деми Мур просуществовал 13 лет и … распался. Почему?
После того как побыли мужем и женой, стали другом и подругой Том Круз и Николь Кидман. Почему так? Почему не наоборот?!
В октябре, всемирно – известный комик, актёр Дэнни Де Вито расстался со своей женой актрисой Реа Перлман. Супругов даже не остановило то обстоятельство, что они прожили в счастливом браке более 30 лет и у них трое, уже взрослых детей. Трое взрослых уже детей потеряли полноценную семью. Кто ответит на вопрос – почему? Почему огромные деньги не спасают гармонию в семье?
И зачем они тогда вообще нужны, эти большие деньги?
Брак Тома Круза и Кэти Холмс распался после шести лет существования.
Джонни Депп и Ванесса Паради прожили в браке 14 лет.
Певец Сил одно время был моим любимым исполнителем. И мне неприятно (но приходится) констатировать факт – в браке с телеведущей Хайди Клум он пробыл лишь 8 лет.
Знаменитейшая Кэти Перри установила своеобразный рекорд. Она пробыла в браке с актёром Расселом Брэндом … чуть больше года. Почему такое случилось?

Итак вопросов достаточно, и можно начать на них отвечать. Все браки на Земле появляются (создаются) благодаря (полученной откуда-то сверху) любви. А любовь, как мы уже знаем, притягивает противоположности. Когда Роман Абрамович ПОНЯЛ, что рядом с ним его полная противоположность – он не пожалел никаких денег, чтобы отдалить её от себя. Если бы он изучал философию, то сэкономил бы деньги. Но люди предпочитают учиться на своих ошибках. И вторая причина разводов, не менее важная. ВСЕ люди меняются со временем. Мы влюбляемся в определённого человека, но когда этот человек меняет свои качества (обычно в худшую сторону) … это в 99 случаях из ста приводит к разводу. Эти два момента ОЧЕНЬ усложняют задачу создания действительно счастливой семьи. Однако один шанс всё-таки остаётся!!!




Источник: http://filosofia-boga.ru/wordpress/?page_id=358

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.