Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 октября 2009, в вторник, в 20:06. С того момента...

2611
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лобода выступила хедлайнером в проекте Меладзе!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

даже короткое присутствие Константина Меладзе в жизни артиста – это уже символ удачи



Светлана Лобода спела вместе с «фабриканткой» Алиной Астровской на первом концерте третьей украинской «Фабрики звезд», музыкальным продюсером которой является Константин Меладзе.

Певица считает, что новое поколение артистов может вытеснить со сцены многих уже известных звезд, ведь «фабриканты» третьего проекта достаточно талантливы, а кроме этого за ними стоит гениальный продюсер, композитор и, собственно, генератор шоу-бизнеса – Константин Меладзе. О его работе Светлана Лобода знает не понаслышке, ведь некогда работала с ним, выступая в группе «ВИА-Гра».

«Из своего опыта могу сказать, что даже короткое присутствие Константина Меладзе в жизни артиста – это уже символ удачи, – заявила Светлана Лобода. – Уверена, что «фабрикантам» очень повезло. У них есть великолепная возможность за достаточно короткий период раскрыть и проявить себя. Лучшего проводника в шоу-бизнес, чем Константин Меладзе, им просто не найти!»

За право выступить с исполнительницей на первом концерте «Фабрики звезд-3» между двумя участницами проекта развернулась настоящая борьба. Константин Меладзе не смог определить, кто из двух девушек сможет лучше спеть с Лободой, поэтому дал право Сабрине и Алине Астровской самим решать этот вопрос. Обе участницы настроились на серьезную борьбу, но победила дружба - в день рождения Алины, который она отметила в «Звездном доме», Сабрина сделала ей подарок и уступила имениннице выступление с Лободой. «Фабрикантка» исполнила вместе с певицей песню «Парень, ты ниче!»

Источник: Secret Service

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: