Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 ноября 2009, в понедельник, в 14:36. С того момента...

1723
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Leaf Phone: экология и продвинутые функции

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Экологически ориентированные гаджеты, к сожалению, сегодня чаще встречаются среди концептуальных разработок, чем среди серийно производимых устройств.

Очередным таким концептом стал мобильник Leaf Phone в авторстве российского дизайнера Анастасии Жарковой. Как можно догадаться из названия концепта, этот телефон напоминает лист дерева, а изготавливается он из органических материалов, главным образом, из экологически чистого пластика.

Не меньшего внимания заслуживает и функционал Leaf Phone, приближающийся к миникомпьютеру. Устройство способно выполнять самые различные задачи, присутствует даже интерактивный лазерный проектор, способный отображать клавиатуру на любой поверхности.Разумеется, как и во всяком уважающем себя экологичном концепте, основным источником энергии здесь является солнечная батарея. И, наконец, следует отметитьгибкий корпус телефона, адаптирующийся к линиям человеческого тела; Leaf Phone можно надеть на руку, как браслет.

Источник: Leaf Phone: экология и продвинутые функции

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

Вечер добрый, будьте так добры подскажите где могу я приобрести этот гаджет??? Очень интересен и хотелось бы иметь такой уже в майские праздники!!!! Буду очень признателен, заранее спасибо!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: