Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 декабря 2010, в четверг, в 02:02. С того момента...

1432
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

25 идей для новогоднего подарка

Автор: Al Capone
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

25 идей для новогоднего подарка

 

 

 

 

Какой вопрос мучительнее: «Быть или не быть?» или «Что подарить?»…

Если на первый есть всего два ответа, то на второй их может оказаться бесконечное множество.

На вопрос «Что подарить?» мы отыскали 25 ответов. И все они приведены здесь. Читайте и выбирайте.

Тематические подарки:

1. Шарфик, шапка, варежки и шерстяные носки. Кстати, прекрасным подарком для вашей половинки станут специальные «влюбленные варежки». Их три. По одной каждому, и одна – вам обоим. Она изготовлена так, что ее можно надевать сразу на две руки, которые держатся друг за друга.

2. Валенки. К ним можно подобрать эффектные калоши: в мелкий цветочек, в горошек, полоску.

3. Грелка. Можно найти не просто резиновую, которая предназначается обычно для Тузика, а грелку, изготовленную в виде мягкой игрушки. В виде того же самого Тузика. Такую грелку можно нагревать в микроволновке и она долгое время будет согревать своего хозяина.

4. Пижама. Если только это не подарок шефу или классному руководителю. Весьма уместно на Новый год подарить «тигровую» пижаму.

5. Плед. Естественно, "тигровый".

6. Тигр. Игрушечный. Мягкий.

7. Тельняшки и все, на чем есть полоски.

8. Пазл на новогоднюю тематику.

9. Адвент-календарь. Конечно, дарить его лучше задолго до праздника. Смысл календаря в том, что он является своеобразным способом подсчитать дни, оставшиеся до торжества. Обычно календарь похож на коробку конфет с окошками. Каждое окошко соответствует одному дню и только в этот день это окошко можно открыть. А за ним найти вкусную конфету. Или открытку.

10. Подарочный сертификат – беспроигрышный вариант. И не нужно морочить себе голову, что выбрать… Подарочный сертификат может быть в бутик, где продается нижнее белье, в магазин запчастей для автомобиля или в магазин игрушек – зависит от того, кому предназначен сертификат.

11. Альбом с фотографиями. Заметьте, не для фотографий, а уже с ними. С теми фотоснимками, на которых запечатлены самые важные моменты жизни того, кому вы дарите альбом. Моменты жизни, связанные с вами. Это называется скрап-альбом. А его создание стало модным нынче хобби.

12. Портрет. Его сделает для вас художник-портретист. Ему понадобится лишь фото, время и вознаграждение.

13. Фотоколлаж. Это тот же портрет, только ваш «поздравляемый» будет изображен на нем в образе Джоконды, короля, кустодиевской купчихи… Кого угодно. В фотомастерской вы можете заказать фотоколлаж, на котором ваш друг станет персонажем знаменитой картины. Фотоколлаж выполняется как на фотобумаге, так и на холсте. Можно подобрать к нему красивую массивную раму.

14. Штуки. Хендгамы, головоломки, йо-йо, пауэрболы. Хендгам – умный пластилин: меняет цвет, консистенцию и форму. Пауэрбол – силовой тренажер для рук. Все это можно назвать просто «штуками». Модные игрушки, которые приятно вертеть в руках. Приятно и полезно. Головоломки развивают мышление, пауэрбол – кисть руки, а хендгам – фантазию…

15. Записная книжка, ежедневник. Можно найти весьма интересные экземпляры. В Интернет-магазинах подарков, в арт-галереях.

16. Подписка на любимый журнал. VOGUE, Esquire? Или, быть может, «Охота и рыбалка»?

17. Альбом с иллюстрациями. Можно найти иллюстрации на новогоднюю тематику. Если ваш «поздравляемый» относит себя к числу ценителей искусства, то ему понравится такой подарок. Главное знать, работы какого художника он любит больше всего. Милые «детские» картины Евгении Гапчинской? Или мускулистые тела гладиаторов с картин Бориса Валеджио? Хорошим подарком мужчине станет альбом Билла Уорда – художника, работы которого выполнены в жанре пин-ап. Тому, кто не равнодушен к карикатурам, понравится альбом с рисунками Херлупа Бидструпа.

18. Диск с любимыми фильмами или мультфильмами.

19. Или диск с игрой.

20. Машина для кофе. Отличный подарок для того, кто сделал кофе не просто напитком, спасительным в раннее утро, но и настоящим хобби. Это значит, что человек знает все о кофе, дома держит разные сорта этого напитка, а на кухонной полке у него несколько декоративных кофемолок.

21. Мини-пивоварня. Для тех, кто сделал своим хобби хорошее пиво.

22. Вспомните, что еще есть аромасвечи, аромалампы, аромакулоны, энциклопедии по ароматерапии. Большинство женщин без ума от подобных «штучек».

Кстати, о подарках для барышень.

23. Абонемент в салон красоты. Подарок, который оценит любая женщина. И примет его с радостью.

24. Фотосессия у профессионального фотографа.

25. Билеты на самолет, летящий в теплую страну. Такой подарок, пожалуй, придется по нраву не только дамам.

Вспомните, что есть еще множество вещей, которые обычно дарят на праздники: свечи, фоторамки, игрушки, брелоки… Возможно, они не занимают первого места в хит-параде оригинальных подарков, но всегда можно найти необычную свечу, красивую фоторамку и брелок, выполняющий функции ножа, отвертки, линейки и чего-угодно.

Удачи!
 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: