Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 ноября 2010, в среду, в 00:05. С того момента...

1229
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Кефирная диета !!!!!!!!

Автор: Al Capone
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Девушки!!Хотите быть стройными?Эта информация для ВАС! читайте!!!!!!!

 

Кефирная диета хороша не только тем, что помогает сбрасывать лишние килограммы, она еще и оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему.

Конечно же, стопроцентно безвредных диет не бывает. Так, для одного человека чашка кофе в день с кусочком говядины может быть вполне достаточным количеством еды для полноценного функционирования организма, а другому человеку такая пища точно не подойдет. Или просто-напросто вызовет недомогания, головные боли, усталость. Диеты, которые обещают вам идеальный вес за сказочно быстрое время, зачастую приводят к недомоганиям и болезням. А тот факт, что после таких диет вес набирается в такое же молниеносное время, - всем известен.

 

Поэтому, если Вы заботитесь не только о своем внешнем виде, но и здоровье, лучше выберите для себя диету, которая медленно, но уверенно, приведет вас к желаемому результату. Как вариант, предлагаем вашему вниманию кефирную диету. 

Кефирная диета — это почти волшебное средство для похудения. Кефирная диета очень многим помогла избавиться от ожирения без усилий и жестких ограничений. Хороша кефирная диета и тем, что способствует не только потере веса, но и улучшению здоровья. Поэтому, если вы «сядете» на кефирную диету, то можете в скором времени позабыть о коликах в печени и болях в желудке.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: