Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 сентября 2009, в четверг, в 07:09. С того момента...

2664
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

мода на тупость

Автор: flesh
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

небольшое разышление на тему деградации современной культуры

 

Мода на тупость.

 

Вот сколько общаюсь со своими «модными» сверстниками, так все больше убеждаюсь что судя по всему быть тупым это сейчас модно. Лично мне это говорит о том, что правительство успешно справляется со своими обязанностями, уже практически вырастив поколение бездумных зомби, которые делают то что им скажет телевизор.

Еще с детства нам прививали уверенность в том что думать своей головой не круто. А вот если есть крутой вожак, за которым сила, и если начать ходить под ним, то тоже станешь крутым. Еще с детства нам прибивали один из главных законов человека - будь или рабом или хозяином, третьего не дано. Вспомните школу, как там относятся к тем, кто ДУМАЕТ САМ? Ведь даже учителя там презирают таких самородков, по крайней мере мне не раз доводилось бывать у завучадиректора за то что я спорил с учителем... хотя я просто выражал свою точку зрения. Выходит что своя точка зрения находится под запретом, и ЭТОМУ они учат подрастающее поколение, начиная со школы, если не с детсада.

И что самое страшное - быть более-менее образованным сейчас реально не модно и не круто. Мне доводилось разговаривать с людьми, которые услышав, по их мнению, «умное слово» начинали тупо ржать мол «смешное слово! А что оно хоть значит?». И они то считают что ЭТО круто, что они крутые от этого.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.