Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 января 2013, в четверг, в 15:28. С того момента...

3328
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Игры Рейнджеры Самураи на Rangers-igri.Ru

Автор: Владислав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Представленная статья посвящена всем известным версиям игры могучие Рейнджеры Самураи. Полный сборник данных игр размещена на портале Rangers-igri.Ru, для геймеров, любителей этой уникальной и завлекающей игры.

Доказанным фактом является то, что компьютерные игры оказывают весьма ощутимое влияние на сообщество, в доказательство этого в США с 2011 года они были признаны на официальном уровне, как отдельный вид искусства. Изначально известно, многие компьютерные игры производятся на базе разных комиксов, мультфильмов или фильмов, заимевших славу в большинстве странах, а их участниками стали излюбленные действующие лица, имеющие преданных поклонников во всех частях земли. Особым примером такого факта являются очень известные компьютерные игры Рейнджеры Самураи, прототипом, которого стал анимационный фильм о японских персонажах, пытающихся спасти человечество от жестоких чудовищ Найлоков. Также был снят остросюжетный сериал о команде отважных Рейнджеров Самураев, рассказывающий о том, как отважные дети с необычной долей стали Могучими Рейнджерами, получив в наследство величавую силу символов древних бойцов. Храбрые подростки, одетые в разноцветные костюмы, сражаясь со злом, виртуозно используют четырех естественных стихий и энергию леса, а также безбоязненно управляют огромными человекоподобными роботами.

Так как изначально Рейнджеры Самураи подверглись шквалу критики за излишнюю агрессию, могущую негативно отразиться на психическом состоянии ребяческой аудитории, то уже игры Могучие Рейнджеры Самураи несут лишь позитивную психическую тональность. Рейнджеры Эмили, Миа, Антонио, Майк, Джейден и Кевин, с помощью особых духов Зорды и дисков силы древних самураев, позволяющих управлять энергией естественных стихий, явлений и леса успешно побеждают силы зла. Проходя игры Рейнджеры Самураи, любой игрок имеет возможность присоединиться к спасению человечества от злостных Найлоков и разнообразных монстров.

Игры Могучие Рейнджеры Самураи одинаково нравятся, как девочкам, так и мальчикам. Снайперские стрелялки, безудержные гонки, закаляющие тренировки, победоносные драки, акробатические трюки, проворные бродилки и самые разнообразные приключения ждут своих любителей в играх с участием Рейнджеров Самураев. Молодые геймеры вместе с персонажами будут стоять на страже города, защищая и оберегая его от монстров, спасать мир, очищая его от кровожадных Найлоков. Они смогут проходить трудные трассы, с головокружительной скоростью несясь на мощном мотоцикле или джипе, стрелять из лука, совершенствуя снайперские навыки ловкого стрелка, а также, вести разведывательные и захватнические действия, освобождая товарищей из злобных рук недруга.

На web-портале rangers-igri.ru можно бесконечно играть в забавные и занимательные игры Могучие Рейнджеры Самураи, окунаясь в виртуальный мир притягивающих похождений, увлекательных тренировок, гигантских военных роботов, борьбы с хитрыми инопланетными кровожадной нечистью, злодеями и монстрами. Присоединяясь к армии света, посетители веб-ресурса смогут помочь молодым бойцам одержать победу в трудных битвах, защищая беззащитных и спасая мир от различных угроз. К тому же, на интернет-портале rangers-igri.ru имеется возможность не только бесплатно играть в лучшие игры Рейнджеры Самураи, но и глядеть сериал Рейнджеры Самураи онлайн, посетив подходящую страничку. Играть в разнообразные онлайн-игры про Рейнджеров Самураев и смотреть фильмы о них можно совершенно даром, безгранично по времени, в любое время суток и даже без регистрации. Любители проворных Рейнджеров Самураев здесь, в виртуальной реальности могут померить боевое снаряжение данных воинов света и совершить вместе с ними странствие в мир нескончаемых и увлекательных приключений.

Источник: http://rangers-igri.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: