Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 марта 2011, в четверг, в 14:55. С того момента...

3051
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Игровой компьютер

Автор: Вадим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья о игровом компьютере. Каким он должен быть на самом деле.

    Компьютерные игры прочно вошли в нашу жизнь. Сегодня невозможно представить человека, который про это не слышал. Не каждый играет в них, какие-то 5 лет назад игры не были настолько зрелищные и красивые (в плане компьютерной графики) и возможно многим были не по нраву. Но сейчас компьютеры стали мощнее, графика улучшилась в разы. Теперь компьютерные игры — новая эра в компьютерной эпохе. Те кто не очень любил играть на компьютере сегодня активно воплощает это в жизнь. 

    Игры бывают разные, одни не требуют от системы той мощности, которая так необходима мощным компьютерным играм, таким как GTA-4. Повышенные требования игры к комплектующим компьютера «заставляют» человека покупать более мощные и соответственно дорогие комплектующие для своего системного блока. Чем мощнее игра, тем мощнее необходимы  комплектующие.

    Для этой цели и появились системные блоки с «сильными» комплектующими. Такие видеокарты как GeForce GTX  295,  GeForce  GTX 480,  новый тип процессоров Intel Core i7, Intel Core i5,  новые материнские платы для новых процессоров, мощная память к игровому  компьютеру, который требует от 4 Гб  оперативной памяти. Не забываем про блок питания  высокой ёмкости, для данного случая очень важен мощный блок питания, который сможет  поддерживать мощность всех комплектующих на должном уровне.

    Проблема состоит  в том, что «игровые» комплектующие быстро устаревают, а игры становятся более ресурсоёмкими.  Приходится часто покупать новые комплектующие. В этом нет ничего страшного. На сегодняшний день материнские платы  с  новым типом процессора (Intel Core i7, Intel Core i5) задают стандарт для мощного игрового компьютера.  Возьмите за основу эти платы и мощный блок питания, а остальное можно периодически менять. Важно правильно подобрать комплектующие для игрового компьютера и помнить, чем новее комплектующие и чем они мощнее, тем дольше прослужат Вам хорошую службу.

www.sivpk.ru

Источник: www.sivpk.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: