Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 ноября 2008, в понедельник, в 06:43. С того момента...

2598
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Я – подарок, упакуй меня!

Автор: Валентина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Столько событий в день происходит у людей, столько подарков дарят друг другу, и всегда очередь у маленьких лоточков, упаковывающих подарки.

Скоро новый год, полтора месяца осталось. Мы всем офисом уже пыхтим над списком кому — что подарить: что сотрудникам, что крупным vip–клиентам, что среднестатистическим клиентам, что партнёрам и т.д. 

И, конечно же, все эти чудесные подарки и сувениры упаковываются в красивые упаковки, которые придают подарку, особенно на новый год, некую сказочную красоту. Бывают такие красивые упаковки, что не хочется их разрушать. 

Так вот, покупается подарочная упаковка оптом сразу на все подарки. Каждая уважающая себя компания, обычно заказывает однотипную упаковку на все подарки, а не так, чтобы у одного красненький, у другого в горошек, у третьего в ромашку, причём не просто однотипную упаковку, а ещё и с логотипом компании.

Хороший бизнес всё-таки эта подарочная упаковка. Столько событий в день происходит у людей, столько подарков дарят друг другу, и всегда очередь у маленьких лоточков, упаковывающих подарки. Ведь подарок будет серым и невзрачным, без подарочной упаковки, прямо как человек без одежды. Упаковка очень важна, ведь что первое видит человек, когда дарят подарок? Конечно же, упаковку. Если она вся такая яркая и красочная, если на ней всякие банты да ленточки, уже становится приятно и тепло на душе, уже улыбка тянется до ушей в ожидании чуда.

Живём мы с Вами, ребята, в отличное время, ведь раньше такого не было. Максимум во что можно было завернуть подарок, так это в бумажку или газетку. А в наше время, столько великолепных, красочных и переливающихся материалов, из которых делают упаковки и маленькие аксессуары, которые придают упаковке ещё больше лоска и волшебства, что глаза разбегаются. Во всё сразу бы упаковал.

Когда приближаются такие масштабные праздники вроде нового года, 8 марта или 23 февраля, то нам приходится особенно тратиться, поэтому лучше сразу оптом брать, дешевле будет. Много подарков бывает времени нет упаковать, а вот красивые пакеты подойдут. Поэтому нужно закупать подарочные пакеты оптом и красиво, и приятно. 

Даже не представляю, как можно преподнести подарок, не упаковав его. Ведь мало того, что это признак хорошего тона по отношению к человеку, но она ещё создаёт некоторую загадку, которую очень хочется разгадать. Поэтому обязательно упаковывайте свои подарки. Дарите своим близким и друзьям радость.

Источник: Блог о подарках и праздниках

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: