Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 августа 2012, в среду, в 12:58. С того момента...

2329
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почта Gmail компании Гугл

Автор: Рустем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор и анализ почты Gmail

Американская компания Google предоставляет пользователям не только лучшую в мире поисковую систему, но и один из лучших почтовых сервисов существующих на данный момент в Интернет сети это - Gmail.  Или её ещё называют Google Mail – полностью бесплатная онлайн услуга электронной почты.  Почтовый сервис предоставляет полный доступ к электронным ящикам через простой и удобный веб-интерфейс.

Своим пользователям платформа Gmail предоставляет возможность создания почтового имени с окончанием домена @gmail.com и похожий псевдоним с окончанием @googlemail.comПочта Гугл Gmail предоставляет для хранения электронных сообщений память свыше десяти гигабайт пространственного места на виртуальных дисках памяти. Эта цифра постепенно увеличивается с 2005 года когда на рынке почтовых сервисов появились российская почта Mail.ru и американская Hotmail почта . Веб-интерфейс Google почты полностью выстроен на языке программирования Java Script (язык скриптов для браузеров), что открывает пользователям почтового сервиса большое количество разнообразных возможностей, такие например, как чувствительность к командам  с клавиатуры, мгновенное обновление без большого количества перезагрузок. С помощью Java Script также реализованы раскрывающейся списки выбора адресатов.

Преимущества:

Если сравнивать почту компании Gmail с такими почтовыми веб-сервисами как: Mail.ru и Hotmail почта  можно заметить ряд преимуществ:

Автоматическое заполнение – вставка адреса из списков, которые отображаются при вводе текстов (Кому) по пользовательскому имени или его названию электронного адреса.

Удобный список контактов для всех пользователей (собеседников). Могут без особых усилий задаваться телефон, фотографии и адрес.

В Gmail.com встроена проверка орфографии написанных писем, наподобие, как в документах Microsoft Word. Мгновенно автоматически определяет язык написанного текста и выдаётся несколько вариантов правильно написанных слов для замены ошибочных.

Хороший фильтр сообщений. Существует возможность ручной или автоматической фильтрации исходящих и входящих писем.

Очень малое количество рекламы по сравнению с другими почтовыми сервисами. Это ощутимо уменьшает общий объём нужной информации для загрузки страницы. Ссылки с рекламой вообще отсутствуют в просмотре только стандартный HTML.

Почта Гугл применяет и использует мощные шифровки соединений, предоставляя полную безопасность и конфиденциальность.

После прохождения регистрации вы станете полноценным пользователем Gmail и сможете совершенно бесплатно использовать все её возможности для быстрой и удобной работы в сети Интернет. Используя эту почту, вы увидите насколько она действительно лучше её конкурентов.

Источник: http://business-all.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: