Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 декабря 2014, в среду, в 15:33. С того момента...

1377
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые впечатляющие пещеры мира. Драконья пещера на Майорке

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Драконья пещера на Майорке привлекает многочисленных отдыхающих не только красотой подземных галерей, но и возможностью послушать уникальный концерт.

Coves del Drac – Драконьи пещеры Майорки

Имеющие мистическое и несколько зловещее название Драконьи пещеры находятся на восточном побережье острова Майорка. Но кроме названия страшного в этих подземных полостях нет ничего и они доступны для посещения туристами. Общая длина пещеры составляет 1,7 километров, а глубина достигает всего 25 метров под уровнем поверхности.

В пещере глазам гостей открывается подземное озеро. Но в определенное время озеро отходит на второй план, уступая место неповторимому шоу. Желающие могут посетить здесь подземный… концерт. Одновременно более тысячи человек могут послушать чудесные звуки музыки, которые ласкают их слух с гребных лодок на поверхности озера, на которых находятся музыканты.

И это действительно становится фантастическим действом: из-за уникального эха звуки музыки звучат совершенно невероятно. При этом большой грот замечательно подсвечивается. что еще более усиливает впечатление от концерта. После десятиминутного концерта посетители могут познакомиться с пещерой пешком или на лодке. В общей сложности, длительность тура по пещере составляет около 60 минут.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: