Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июля 2014, в четверг, в 08:05. С того момента...

1593
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Плавающие свиньи на Багамах

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что можно подумать, встретив плывущую по морю стайку свиней? Что вы спите! Но на Багамах такое возможно и наяву.

Абсолютно у всех Багамы ассоциируются с солнцем, шикарными белыми пляжами и ярким бирюзовым морем. И приезжающие сюда отдохнуть, чувствуют себя, словно в раю.  Поездка же на лодке вдоль берега позволяет насладиться красотами различных островов. Нужно лишь отчалить от берега, сделать пару гребков веслами и наслаждаться. Но что это? Хрюшки в море? И почему вдруг эти существа с поросячьими пятачками так целенаправленно плывут к лодке?

А потому, что они свиньи, причем свиньи голодные. Может ли такое быть в реальности? Да, может. Потому что только на Багамах живут свиньи, которые чувствуют себя в соленой воде так же уютно, как обычная свинья в грязной и глубокой луже. И эти багамские свиньи с удовольствием принимают от туристов корм.

Фотографии свиней, которые, словно тюлени, опираются на край лодки и после получения угощения снова отваливают в море, могут показаться чем-то нереальным. Но они существуют! Тот, кто отдыхает на Багамах, может спросить о "swimming wild pigs" (плавающих диких свиньях) и ему тут же расскажут, где они живут и куда нужно подъехать лодкой, чтобы их увидеть.

Очень важно: не забудьте взять с собой хлеб. Свиньи привыкли к тому, что туристы их кормят, и как только они заметят, что на лодке есть, чем поживиться, то с удивительной скоростью гребут в сторону плавсредства, причем нередко целыми группами. Почему-то при этом возникает ассоциация с "белой акулой", хотя акулы в этих местах возятся маленькие, пухленькие и не агрессивные. Правда, свиньи, в отличие от акул, не только смотрят на вас своими глазками-пуговками, но даже пытаются взять лодку на абордаж. Но не бойтесь их кормить – все останутся довольны и никто не свалится в воду.

Источник: T-online.de

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.