Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 июля 2014, в субботу, в 19:12. С того момента...

2615
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Свиноподобная собака стала звездой Интернета

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эта собака явно не создана для того, чтобы ей любоваться. Это просто невозможно: шея отсутствует, прыжки, как у жабы, а походка больше подошла бы горилле. Собака по кличке "Pig", выглядящая, словно свинья, стала новым хитом Интернета.

Необычная внешность обеспечила собаке с необычной кличкой "Pig" (Свинья) огромную армию друзей в Интернете. Молодое восьмимесячное животное живет в городе Бирмингем, что в американском штате Алабама, имеет неуклюжие и долговязые ноги и удивительно короткое, словно сокращенное вполовину тело.

"Пиг" выглядит подобно тем существам, которые созданы с помощью "Фотошопа" для того, чтобы генерировать максимальное количество заходов на страницу. Но она настоящая! За месяц, прошедший с того момента, как владелица собаки Ким Дилленбек взяла ее с собой на какое-то мероприятие, "Пиг" приобрела огромную популярность. В Фейсбуке появилась ее собственная страница, на которой зарегистрировалось множество ее друзей.

"Пиг" прыгает с элегантностью жабы, а бегает со втянутыми плечами, чем очень напоминает гориллу. Она с удовольствием играет с другими собаками, но довольно быстро устает. Иногда она даже теряет равновесие и просто опрокидывается, словно маленький ребенок. Но это не уменьшает любви хозяйки к своей питомице.

Она не понимает, что она не такая, как другие собаки

Дилленбек нашла эту собаку вместе с ее братьями и сестрами, в лесу, когда те были еще щенками. "Пиг" была меньше и слабее, чем остальные ее сородичи. А позвоночник ее был короче нормы на целых семь сантиметров. А им свое она получила потому, что в щенячьем возрасте была похожа на симпатичного поросенка - так объяснила хозяйка.

Ветеринар объяснил, что "Пиг" совершенно здорова и даже не понимает, что отличается от других собак. Но с тех пор ее фото и видео в сети успели посмотреть уже миллионы людей.

 

Источник: Daily Mail

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Faina   8 г. назад

Не родись красивой , а родись счастливой

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: