Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 октября 2012, в вторник, в 14:02. С того момента...

2216
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эффективность мобильного маркетинга.

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мобильный маркетинг - это универсальный инструмент работы отдела рекламы и маркетинга в продвижении товаров и услуг как на массового потребителя, так и для узкого круга клиентов. Орудием труда для данного продвижения служат Универсальные Мобильные Ст

  Что же такое Мобильный маркетинг?

Мобильный маркетинг - это универсальный инструмент работы отдела рекламы и маркетинга в продвижении товаров и услуг как на массового потребителя, так и для узкого круга клиентов. Орудием труда для данного продвижения служат Универсальные Мобильные Стенды.

УМС - быстро сборные, разборные конструкции, с удобным закреплением полотен для донесения информации до клиентов. Удобные в транспортировке и обращении. Как, например, стенд Roll-Up, собирающийся в три действия.

Или стенд системы Pop-Up.

С помощью мобильных стендов на подготовку экспозиции площадью 12 м^2 уйдет всего 20 минут.

Лучшим примером работы Мобильного Маркетинга служит использование Трансформируемой экспозиции - экспозиции, где отдельные элементы представляют законченные, эксклюзивные, готовые решения на меньшие площади и площади другой конфигурации.

Закончилась выставка в Москве (площадь экспозиции 45 м^2) и стенд продолжает служить на региональных выставках, маркетинговых мероприятиях, идеально подстраиваясь под имеющиеся выставочные площади.

Эффективность использования и экономия денег и времени очевидны

  1. Дизайн макет делается один раз на несколько лет вперёд. Архитектурный дизайн изначально продумывается для трансформации на другие виды площадей. Графика, как правило, устаревает только через пару лет. Вам не надо каждый раз досконально думать, а с чем же мы поедем на эту выставку - основа уже готова.
  2. Готовность стендов к использованию в любой момент.
  3. Узнаваемость на всех мероприятиях - СТИЛЬ;
  4. Использование стендов на любых мероприятиях связанных с представлением компании (семинары, конференции, юбилеи)

Да просто достаточно задаться вопросом «Сколько выставок у нас в году и где они проходят» умножить затраченное время и  деньги на это количество и понимаешь, что лучше подготовиться один раз, а бюджет потратить в нужном русле.

Поскольку стенд обязан работать безотказно, то качество его исполнения должно быть высоким. Даже если  Вы не обладаете «супербюджетом», то не стоит его растягивать на большое количество дешёвых  стендов. Хороший Дизайн, Стенд, Фото-панели стоят именно столько, сколько они стоят.

Работать в направлении Универсальных Мобильных Стендов нужно по настоящему с профильными компаниями, которые обладают и грамотным отделом дизайна, и налаженными контактами с европейскими поставщиками, отлаженным производством как печати (специфика производства панелей), так и конструкций.

Менеджеры обязаны продать Вам не «Железо», а решения под Ваши маркетинговые и рекламные программы. Менеджеры обязаны сделать из Вас экспертов в своей продукции, что бы Вы сделали правильный выбор.

Для тех, кто уже знаком с мобильными стендами можем сообщить, что рынок не стоит на месте и в этом сезоне появились очень интересные новинки для Ваших маркетинговых целей.

Новое в рамочных системах:

Теперь на основе давно известного конструктора X-systems можно создавать оригинальное мобильное оборудование. Например, суперпрочные промостойки, которые можно использовать на улице, подиумы под продукцию, столы-reception. А также новое решение в расположении рамок - повышенное вниманию к такому стенду обеспечено.

Новое в мобильном эксклюзиве:

Развитие технологий позволяет находить совершенно новые решения и на основе таких «старичков» как системы Frame и Octanorm. Сейчас из них, действительно за считанные часы, можно собирать Эксклюзивные архитектурные проекты.

Новое в Pop-Up:

Новинка от компании Expand - лидера по производству мобильных стендов в Европе:

подиум-кейс - аналог бокс-трибуны, который может использоваться и как транспортировочное средство для стендов Pop-up и как стойка ресепшн. В каждой из этих ипостасей произошли усовершенствования.

Как транспортировочное средство:

- колёса спрятаны во внутрь, что бы они не поломались при погрузочно-разгрузочных работах в том же аэропорту.

- замки - это не просто защёлки, которые легко распадаются, а специальные крепежи, которые что бы раскрыть необходимо нажать на фиксаторы

Как стойка ресепшн:

- изменение формы  - полукруглая поверхность

- наличие полочек!!!, чего нет ни в одной бокс трибуне (уже не надо покупать отдельную стойку ресепшн с полками).

- Столешница жёстко фиксируется на кронштейнах и на неё смело можно облокачиваться

Новое в Малых стендах:

Появились интересны малые стенды (относительно малые, их можно поднимать на высоту до 4-х метров).

Основной проблемой стендов Roll-Up (роллерных стендов) раньше была смена фото-панели. Как правило, если заказчик это пытался сделать сам, то в 99 случаях из 100 это срыв пружины и выход стенда из строя. Разработчики мобильных стендов Expand придумали верный способ этого избежать. В новом стенде Roll-Up Expand M2 сама пружина и панель  теперь находятся в независимом положении и для смены фото-панели достаточно просто вынуть ролик, вставить фото-панель, туго закрутить на вал и вал вставить обратно. Сцепные  шестерёнки сделаны из пластика. Саму фото-панель делают из тонких плёнок.

Новое в системах для улиц:

Новые возможности открывает появление Уличных стендов - знакомых многим, но модифицированных Easy Show и  новинки: Roll-Up (Expand) MediaScreen 2, все внутренние элементы которого сделаны из нержавеющей стали (стенд на века), а так же есть специальная пружина, которая замечательно амортизирует стенд при сильных порывах ветра и отверстия для клиньев, что бы прибить стенд к земле.

 Все эти нововведения позволяют значительно расширить возможности использования мобильных стендов. А главное позволяют максимально эффективно использовать Ваш  бюджет, что собственно и является основной задачей Универсальных Мобильных Стендов.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: