Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 августа 2019, в среду, в 07:53. С того момента...

1036
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как закалялся интернет

Автор: олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Путь интернета от секретности до триллионных продаж. Рождение и развитие.

Продажи через интернет растут каждый день. В 2019 году оборот интернет-продаж составляет 2 триллиона долларов.

Как быть и с чего начать

Нужно заказать интернет магазин, выбрать имя, уделить внимание дизайну. Вопрос наполнения товарами решается ручным методом или автоматическим. После этого магазин начинает свой бизнес-разбег, но реклама не помешает.

Перспективы развития неисчерпаемы. То, что вчера казалось невозможным, фантастическим, нереальным, сегодня - обычные дела. Через интернет продают новые и неновые товары, продают услуги, продают обучающие курсы.

Интернет магазин возможен в трёх различных форматах

Магазин как реклама товаров. В таком формате клиент рассматривает предложение и присылает вам сообщение о заказе. Дальнейшая работа проходит «по старинке» - телефонный звонок, получение товара и денежных средств и т. д.

Магазин с интеграцией бухгалтерского учёта. Оплаты, предоплаты, продажи, уменьшение и увеличение товарных остатков автоматически отображаются в бухгалтерской программе.

Магазин с полной автоматизацией. Всё, что касается данного бизнеса, сводится в одну большую программу. Товары, неликвиды, интернет-магазин, заказы, работа менеджеров, логистика, жалобы, отказы, маркетинг становятся частью одной системы, где сотрудники, руководители отделов или фирмы легко находят ответы на злобу дня.

Одновременно с развитием торговли через интернет, происходит рост хранения информации. Информацию необходимо не только умело хранить, создавать регулярно резервные копии, но и защищать. На помощь приходят самые разные антивирусы. Но всегда ли интернет безопасен?

Не так давно журнал Vice, опубликовал статью о прослушке Microsoft звонков через Skype. Речь ведётся не о хакерах или атаках. Поэтому, открывая бизнес в интернете или доверяя интернету свои данные, необходимо помнить, что степень риска всегда есть.

Источник: shopwebsites.info

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: