Извините, вы уже голосовали за эту статью!
1.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 августа 2012, в воскресенье, в 18:38. С того момента...

2462
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Перепады высот пола и потолков в новостройке

Автор: FoxyLady
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Перепады высот пола и потолков в вашей квартире и методы их устранения. С помощью чего можно определить перепады высот пола и потолков, а также отклонений перегородок от вертикали.

Сегодня мы поговорим о перепадах высот в квартире и их устранении. Необходимо начинать ремонт в своём помещении с определения перепадов высот пола и потолков, а также отклонений перегородок от вертикали.

Для чего это нужно сделать? А для того, чтобы точно определить дальнейшую технологию отделки, просчитать из какого материала будет делаться  ремонт, и, конечно же, его расходы. Но если вашу голову посетят мысли о том, что зачем тратиться на выравнивание полов, потолков, а так же стен и вы решите сэкономить. Советуем вам этого не делать, так как в дальнейшем при выполнении ремонтных работ вы очень об этом пожалеете.

В наше время все современные материалы даже очень дорогие, не скроют всех изъянов связанных с кривизной стен, углов и т.д. Даже самые незначительные перепады на полах могут сыграть большую шутку и при правильной укладке ламината или паркетной доски, сделают её невозможной.

И так, перепады высот можно определить с помощью:

  • Водяного уровня
  • Лазерного уровня

Отклонения по вертикали определяются с помощью:

  • Отвеса
  • Уровня
  • Лазерного уровня

Например, если у вас перед началом ремонта перепады потолков составляют больше нескольких сантиметров, то лучше использовать технологию подвесных потолков. Оштукатуривание в таких случаях лучше не производить.

Так же измерив, перепад полов и посмотрев результаты, вы легко определите, какую технологию лучше использовать. Если перепады составляют больше 4 см, то лучше делать цементную стяжку, а если меньше, тогда лучше использовать наливной пол.

Всегда помните, большинство ошибок, делаются на первоначальном этапе работы, и если вы их не допустите, то в дальнейшем избежите дополнительных переделок и финансовых затрат.

Источник: Ремонт и дизайн квартиры

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: