Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 октября 2017, в вторник, в 22:47. С того момента...

1388
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Навальный обещал прийти посмотреть на танцующего Путина

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В школах Курска провели обязательные платные дискотеки и балы, чтобы не дать ученикам прийти на встречу с Алексеем Навальным.

Штаб Навального получил массу информации об этом и опубликовал только ту, что успел проверить. В 51 школе объявлена платная дискотека по 100 рублей для старшеклассников, не явиться на которую можно было только с запиской от родителей, которым обещали в таком случае звонить-проверять. В 52 школе тоже была объявлена дискотека, в 54-й –родительское собрание с обязательным участием учащихся. За неявку обещаны дисциплинарные взыскания. В 57 и 59 школах устроили «Осенний бал», но хоть не заставляли приходить в обязательном порядке, в 45-й – спортивное мероприятие, чтобы «оградить от негативного влияния неокрепшие умы».

Навальному понравилось. Он дал бесплатный совет: просто «осенние балы» и дискотеки сработают не очень хорошо (как и оказалось), другое дело – если приедет сам Владимир Путин и станцует для молодежи по примеру сделавшего его президентом Бориса Ельцина. В таком случае сам Навальный обещал пойти посмотреть.

Источник: Навальный

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: