Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 февраля 2017, в воскресенье, в 18:25. С того момента...

1182
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дата кабель USB: обзор преимуществ

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Бывает, необходимо срочно передать файлы на компьютер с мобильного девайса, а провода нет или он не работает. Что же делать?

Подобную ситуацию можно исключить заблаговременно, купив специальный дата кабель USB или микро USB. Дата кабель позволяет не только загружать видеоролики, мелодии и фотографии, но и пользоваться телефоном в качестве модема, обновлять прошивки разнообразных устройств.

Он может выручить самых разных непредвиденных обстоятельствах: при необходимости переноса файлов с компьютера на мобильное устройство и обратно, во время путешествия, когда надо срочно зарядить планшет, телефон или иное устройство. Удобным проводом необходимой длины можно пользоваться при подзарядке от порта ноутбука или компьютера, он не мешает работе и незаменим при необходимости подключения к сетевому адаптеру для зарядки устройств от розетки.

Компьютер и мобильное устройство могут соединяться двумя способами. При первом с помощью подключенного дата кабеля USB или микро USB сразу же происходит переход к специальному ПО, совместимому с устройством и разработанному производителем планшета, мобильного телефона и других устройств. При втором сам подсоединенный дата кабель USB или микро USB может восприниматься в качестве съемного диска.

Распознавание того или иного устройства в роли съемного диска позволяет быстро передавать фотографии и медиафайлы. Такая функция чрезвычайно удобна не только в быту, но и в профессиональном использовании.

К примеру, насыщенная и сложная работа журналиста предполагает регулярную необходимость быстрого и оперативного обмена разнообразными данными между мобильным устройством и компьютером. Длительная загрузка специального мобильного приложения или иные непростые способы передачи информации в такие моменты не подойдут, на них может попросту не оказаться времени.

Кроме того, у многих пользователей различными мобильными устройствами скапливается большой ассортимент разных проводов для подключения к ноутбуку и компьютеру, подзарядки, подключения к прочим устройствам (к примеру, фотоаппарату, видеокамере).

Дата кабель Vertex один заменяет подобный ворох проводов. Если Вам нужен дата-кабель для айпада, айфона, смартфонов Самсунга или других известных брендов, стоит выбрать Vertex. Покупая дата кабель этой компании, вы в первую очередь платите за его высокое качество, выражающееся в высокопрочной оплетке и металлическом коннекторе, значительно продляющих срок работы кабеля, индикации заряда, сообщающей о полной зарядке, и стильном дизайне.

По информации http://vertex-digital.ru/

Источник: vertex-digital.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: