Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 мая 2015, в пятницу, в 18:32. С того момента...

1133
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Где лучше купить мобильный телефон?

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ломбарды известны с очень давних времен. В них можно не только заложить под проценты свои ценные вещи, но также и купить для себя что-то новенькое и необходимое. В таких местах без проблем можно

Ломбарды известны с очень давних времен. В них можно не только заложить под проценты свои ценные вещи, но также и купить для себя что-то новенькое и необходимое. В таких местах без проблем можно купить мобильный телефон, планшет, золотое кольцо, ювелирные изделия и прочие вещи, которые не смогли выкупить или забрать предыдущие хозяева.

Принцип работы ломбарда

Ломбарды стараются брать только новые телефоны, так как за старыми моделями практически не возвращаются, а в дальнейшем продать их практически невозможно. Почти во всех завдениях действует негласное правило, не принимать телефоны, срок пользования которыми более двух лет. При возможности аппарат должен быть в комплекте с коробкой и зарядкой, а при наличии инструкции, талона и наушников – сумма, полученная взамен, будет увеличиваться. Сдающий должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Устанавливается время и сумма, которую необходимо вернуть, чтобы получить обратно заложенную вещь. При невыполнении данных обязательств ломбард вправе оставить это себе и перепродать. Но каждому клиенту стоить знать, что сумма, которую выдает заемщик, намного меньше действительной стоимости.

Практически все ломбарды стараются проверять телефоны, чтобы они были не краденые и в хорошем техническом состоянии. Поэтому при приобретении аппарата можно рассчитывать на качественный и хороший товар. При покупке будет выдан чек, товар, как и в абсолютно любых магазинах, можно вернуть в течение двух недель. За это время обнаружить неисправности, дефекты или брак в модели не составит труда. Поэтому купить мобильный телефон в ломбарде довольно выгодно из-за низкой стоимости и хорошего качества товара. При этом там можно увидеть довольно большой ассортимент различных фирм изготовителей и моделей, есть из чего выбрать.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: