Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 ноября 2011, в воскресенье, в 11:45. С того момента...

1218
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как легко вывести токсины из организма

Автор: Анжела
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наверно не раз вам приходилось замечать за собой такие симптомы как усталость и бледность лица, тусклые волосы и высыпания на лице. Это значит что ваш организм переполнен токсинами.

Наверно не раз вам приходилось замечать за собой такие симптомы как усталость и бледность лица, тусклые волосы и высыпания на лице. Это значит что ваш организм переполнен токсинами. Особенно это случается весной, ведь в зимнее время многие из нас злоупотребляли консервами, алкоголем и сладостями. Да и в этот период мы не так уж активны, поэтому наша выделительная система не справляется с своими функциями.
 Но из-за нашей лени или некомпетентности мы не особо стараемся помочь организму. Да и многие методы не такие безвредные, как кажутся на первый взгляд.
 Однако генеральную уборку делать нужно. И я хочу предложить совсем безболезненные и даже приятные способы вывода токсинов .

1. Вкусно едим
Да, не удивляйтесь. Пять раз на день принимайте любимую еду и ваш организм сам будет очищаться. Дело все в том, что пища которая нам не нравится не вырабатывает желудочного сока в нужном количестве и естественно не переваривается как следует. Другими словами сказать она просто гниет, и тем самым привлекает патогенные бактерии.

2.Принимаем минеральную воду
Я думаю что об целебных свойствах минеральной воды особо говорить и не нужно. все и так их знают. Она выводит слизь из организма, увеличивает количество ферментов в поджелудочной железе, усиливает выделение желудочного сока и оказывает слабительное действие. Самое главное правильно выбрать минеральную воду, которая будет подходить для вашего организма. Для этого нужно знать какая кислотность вашего желудка.

3. Завтракаем  соком
В очистительных целях каждое утро нужно принимать сок из 200 грамм морковки. 20 грамм корней сельдерея и петрушки. Пряный вкус зелени вызовет прилив крови к органам малого таза, это значит что почки начнут энергичнее работать. Сок морковки здесь играет роль просто жидкости, его можно заменить яблочным или виноградным. 

4. Едим творог и запиваем клюквенным морсом
В этой ягоде есть такое вещество, которая раздражает печень и почки, а это значит что таким образом усиливает выделительную их способность. Также она является природным антибиотиком и дезинфицирует обе системы. Но почему именно с творогом, спросите вы? Дело в том, что этот продукт имеет аминокислоту, которая разрушает и обезвреживает токсические вещества. Самое главное правильно его приготовить. Нужно взять стакан клюквы, выжать сок. К мякоти добавьте 300 грамм воды и сахару. Всю эту смесь варите на медленном огне пол часа. Охладите и добавьте сок. Принимайте вместе с творогом днем, так как именно в это время, с 15 до 17, наши почки активно работают. Приема одного или два раза в неделю будет достаточно. Однако есть и предостережения тем людям, кто страдает язвенной болезнью и гастритом. Этот сок может вызвать обострение болезни. Что бы этого не случилось добавьте крахмал и пейте на здоровье.

Источник: http://ladysportal.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.