Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 февраля 2013, в понедельник, в 10:43. С того момента...

1767
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обои для стен своими руками

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Я всегда хотел, чтобы стены в моем доме были полностью заполнены фотографиями! Пару недель назад мне пришла идея, что стена в нашей студии будет идеальным местом для этого эксперимента.

Я всегда хотел, чтобы стены в моем доме были полностью заполнены фотографиями! Пару недель назад мне пришла идея, что стена в нашей студии будет идеальным местом. Но обнаружилось пару сложностей:

 

  1. Стены огромные.
  2. У меня имеется не так уж много фотографий.
  3. Даже если купить достаточно фоток, чтобы заполнить всю стену, то это будет стоить просто немеряно и, вероятно, займет несколько месяцев (или лет?), чтобы наклеить достаточно фотографий. 

 

Таким образом, я пришел к решению сделать обои для стен из цветных копий. Минусы: они не являются реальными фотографиями и повторяются. Плюсы: это было сделано всего за пару дней, и теперь я могу (медленно) переклеивать повторяющиеся распечатки реальными фотографиями в течение ближайших нескольких лет. Еще один плюс: фото-стены сделали нашу студию приятным местом для работы.

Вот как мы это сделали: мой брат помог мне распечатать фотографии на листе формата А4. Затем мы создали несколько листов с разными изображениями (вы всегда можете сделать больше, если хотите уменьшить число повторений). Измерили площадь стены и подсчитали, что нам понадобится около 130 листов. Нашли недорогой принтер, на котором можно делать цветные распечатки хорошего качества по 0,5 $ за лист, так что вся стена нам обошлась всего около 70$! 

Далее нужно было решить, как клеить обои. В конце концов, пришли к выводу, что надежное всего использовать двухсторонний скотч. Так их легко будет в дальнейшем заменить, если понадобится. Очевидно, что когда-нибудь, когда обновлю все фото, я использую клей или какое-нибудь другое крепление. На данный момент я планирую продолжать обновлять эту стену пару лет.  

Таким образом мы закрепили все листы на стене. Пришлось обрезать некоторые фото, чтобы заполнить оставшееся пространство по краям стены в углу. Это заняло весь день, но по-моему, не плохо получилось!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: