Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 ноября 2013, в четверг, в 11:57. С того момента...

2895
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Смартфон с большим экраном.

Автор: Наталия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для тех, кто предпочитает управлять смартфоном одним прикосновением, Компания «OPRIX Technology» представляет отличное решение – смартфон OPRIX S570- с 5,7 дюймовым экраном, поддержкой двух активных SIM карт.

В то время, когда мобильные телефоны только изобрели, а именно это было в 1973 году, тогда они были большие и малофункциональные. Годы шли, размеры и вес телефона становились меньше, а количество функций, наоборот, росло. Еще несколько лет назад в моде были совсем миниатюрные мобильные  телефоны, но как известно мода возвращается, вот и большие  телефоны опять в тренде.

Конечно в современном мире размеры сотовых телефонов более приближены к тем телефонам, что в 1973 году создал  Мартин Купер, но их уже нельзя назвать просто телефоном, теперь это полноценный компьютер, который называется «смартфоном».

Ни для кого не секрет, что  смартфон с большим сенсорным экраном это удобно, на нем гораздо проще набирать сообщения, так же в интернете любому из нас будет гораздо удобнее просматривать интересующие нас страницы, играть в современные игры, а так же просматривать любые видео.

Для тех, кто предпочитает  управлять смартфоном одним прикосновением, Компания «OPRIX Technology»   представляет отличное решение – смартфон OPRIX S570-  с 5,7 дюймовым экраном, поддержкой двух активных SIM карт,  на базе быстрой и красивой  операционной системы  Android 4.1 Jelly Bean,которая обеспечит вашему аапарату повышенную производительность, энергоэффективное использование аккумулятора, а также новые возможности последней операционной системы Android.  Данная операционная система  обеспечит прекрасную скорость загрузки веб – страниц. Сенсорный экран OPRIX S570  сверхчувствительный.

С помощью двух весьма не плохих камер, а точнее: фронтальной 3 мегапикселя и тыльной 8 мегапикселей, OPRIX S570 вы сможете снимать фото и видео в отличном качестве.

Разработчики оснастили смартфон 2-х ядерным процессором, который обладает частотными характеристиками в 1 ГГц. Операционная память DDR3 емкостью 1Гб. Встроенная память 4Гб, которая может быть расширена за счет дополнительной microSD карты  до 32 Гб. Матрица IPS обеспечивает высокое качество изображения и разрешение 258 dpi.

Поддержка видео форматов: AVI(H.264, DIVX, DIVX, XVID, rm, rmvb, WMV, MOV, MP4(H.264, MPEG, DIVX, XVID), DAT(VCD), VOB(DVD), MPEG, MPG, FLV(H.263,H.264), ASF, TS, TP, 3GP, MPG. Поддержка  аудио форматов: MP3,WMA,MP2,OGG,AAC,M4A,MA4,FLAC,APE,3GP,WAV.
Фото форматы: JPG, JPEG, GIF, BMP, PNG.
Литиево-полимерная батарея имеет емкость 2600мАч.

Комплектация OPRIX S570: кабель mini USB - USB для подключения к компьютеру или проектору, мобильных телефонов,  Flash памяти и других устройств. Так же зарядное устройство от сети 220В, чехол белого цвета, и естественно краткое руководство пользователя на русском языке.

Размеры OPRIX S570 160x84x9.6 мм, его вес 230 грамм, корпус сделан из пластика. Выпускается OPRIX S570 в белом цвете. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: