молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 мая 2011, в четверг, в 16:07. С того момента...

1219
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Активнее боритесь с целлюлитом. Для начала очистите организм

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Настоящее бедствие для женщин старше 25-30 лет- целлюлит. В первую очередь он появляется там, где бездействуют мышцы: на бедрах и ягодицах.

Причины:

Полезные советы от youthmix.ru: В первую очередь необходимо отказаться от избыточного употребления вредных продуктов, какими бы вкусными они ни были. Образованию "апельсиновой" кожи способствуют рафинированные углеводы, все консервированное и маринованное, а также кофе и алкоголь.

 

Второе табу - курение. Вопреки всеобщему мнению, что курение сдерживает появление целлюлила и ожирения, это совсем не так - табак действует иначе. Никотин нарушает питание организма кислородом и разрушает витамин С, а это убийственно для соединительных тканей, которые поддерживают нашу кожу и мышцы в здоровом сотоянии. При нехватке витаминов и кислорода появление целлюлита неизбежно. От никотина также нарушается кровообращение, что ухудшает обмен веществ. Так создаются идеальные условия для возникновения целлюлита.

 

К сожалению, при этом заболевании не помогут даже регулярные физические упражнения. Как же нам избавиться от "апельсиновой" кожи и предупредить её появление?

Рацион питания:

Целлюлит нужно атаковать одновременно и изнутри, и снаружи, то есть для начала необходимо очистить организм, а затем выбрать наиболее подходящую диету. Например, пить 1-2 дня только свежевыжатые соки, потом 5-6 дней есть одни сырые овощи и фрукты. Такой режим питания нужно соблюдать в течение нескольких недель, пока большая часть пораженных целлюлитом тканей не оистится.

 

Если Вы серьезно решили избавиться от этого заболевания, замените кофе минеральной водой или травяным чаем. Его можно подсластить ложкой меда, но ни в коем случае не сахаром.

Источник: интересный портал

увеличить увеличить целлюлит
увеличить увеличить борьба с целлюлитом
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: