молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 июня 2009, в вторник, в 10:50. С того момента...

1226
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Идеальная женщина глазами мужчин

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Идеальная женщина не просто красива- она изумительна. Она великолепно выглядит вечером, когда идёт в постель,еще лучше утром, когда просыпается. При этом она никогда не пользуется косметикой.

Идеальная женщина не просто красива- она изумительна. Она великолепно выглядит вечером, когда идёт в постель,еще лучше утром, когда просыпается. При этом она никогда не пользуется косметикой.

Идеальная женщина готовит так, будто родилась со сковородкой в руке. Её жаркое никогда не подгорает, если даже Вы приходите с работы на 3 часа позже, потому что зашли к друзьям "ударить по пивку".

Идеальная женщина верит Вам бесконечно. Она верит даже в то, что Вас срочно вызывают на работу в субботу вечером. У неё нет братьев, сестер и прочих родственников, а её родители живут, по меньшей мере, за тысячу километров от Вас.

Идеальная женщина зарабатывает очень много и имеет при этом сокращенный рабочий день, так что у неё остаётся достаточно много времени, чтобы убирать, мыть, стирать и готовить Вам королевские обеды.

Идеальная женщина тратит очень мало денег, кроме того, она тратит их редко, потому что не интересуется нарядами. Она просто ненавидит драгоценности, меха и красивую мебель.

Идеальная женщина на людях носит наглухо закрытые свитера и закрывает лицо вуалью. Для Вас же дома она драпируется в прозрачный пеньюар, под которым ничего нет.

И главное, она никогда, абсолютно никогда не говорит "нет".

Источник: Интересный портал

увеличить увеличить идеальная женщина
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: