молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 апреля 2009, в среду, в 12:58. С того момента...

2659
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Сенсация! Лицезрение женской груди продлевает жизнь мужчин

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Взгляд на женскую в течение всего лишь 10 минут приравнивается к 30-минутным занятиям аэробикой...

Такое невероятное заявление сделали немецкие ученые из Франкфурта. Они исследовали 500 мужчин в течение пяти лет и сделали вывод, что взгляд на женскую грудь в течение 10 минут оказывает такое же влияние, как и получасовая интенсивная тренировка в спортзале!

В процессе исследования половина испытуемых мужчин смотрели на женскую грудь ежедневно, другой же половине было предписано отводить взгляд от груди. Ученые отмечают, что у тех представителей сильного пола, кто ежедневно лицезрел женскую грудь, снижалось кровяное давление и пульс, а также уменьшался риск сердечных заболеваний, чем у тех, кто отказывал себе в этом удовольствии.

Ведущий исследователь Карен Ведербай (Karen Weatherby) утверждает: "Взгляд на женскую в течение всего лишь 10 минут приравнивается к 30-минутным занятиям аэробикой. Сексуальное возбуждение заставляет сердце мужчин биться чаще и усиливает циркуляцию крови. То есть, однозначно делает мужчин более здоровыми и выносливыми. Наше исследование показало, что это приятное занятие вдвое сокращает риск возникновения инфаркта у мужчин, и регулярно занимаясь этим, мужчина может продлить себе жизнь на 4-5 лет!".

Девушки, так может стоит подавлять в себе желание отвесить пощечину мужчинам только за то, что они смотрят на вашу грудь? Ведь таким образом вы продлеваете нам жизнь!

Источник: Молодежный Портал MIX

увеличить увеличить женская грудь
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Лера   15 г. назад

Вы забыли добавить:
"Мужчины, ваше сердце забилось чаще после прочтения этой статьи? Чтож, это единственное, что вам остается, поскольку, как бы ни хотелось, чтобы это было правдой, увы, это всего лишь выдумка!
С 1 апреля! "

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: