Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.4       12345 5 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 января 2011, в субботу, в 03:38. С того момента...

3894
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

КАК ВЫГЛЯДИТ МАШИНА ПРЕЗИДЕНТА АВТОГИГАНТА FORD

Автор: moskovsky Stilяga
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В сети появились фотографии автомобиля Била Форда – президента автомобилестроительного гиганта Ford.

Президент компании Ford Motor Company Билл Форд, правнук легендарного Генри Форда, впервые за последние пять лет получил зарплату в размере четырех миллионов долларов, а также опцион на покупку акций на сумму от 11 до 12 миллионов долларов.

 Такая зарплата была ему начислена за два года с учетом 30-процентного урезания оклада, на которое добровольно согласились Билл Форд и руководитель компании Алан Мюллали.

 Билл Форд отказывался от своей зарплаты в течение пяти лет, объясняя это тем, что не возьмет денег до тех пор, пока компания не выйдет на безубыточный уровень.

 Отметим, что в прошлом году американский автопроизводитель впервые за четыре года получил прибыль в размере 2,7 миллиарда долларов.

 Помимо этого, Билл Форд объявил о том, что намерен продать акции на сумму 28 миллионов долларов чтобы погасить займы, которые он получил в 2004 и 2005 году для покупки облигаций компании.

Только на одном Билл Форд не экономит - на собственном автомобиле. Судя по этим фотографиям автомобиль президента Ford Motor Company внутри больше напоминает офис, нежели салон внедорожника. Впрочем, без такого офиса на колесах, глава автогиганта может и не добился бы успеха?.. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: