Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 июня 2018, в понедельник, в 15:09. С того момента...

1053
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные парфюмерные новинки 2018 года

Автор: Julia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Постараемся выяснить какие именно ароматы стоит носить в 2018 году и чего стоит ждать от парфюмерных трендов этого года?

Каждая девушка понимает, что духи – это не только красивое дополнение к образу, но и способ показать окружающим, какое у вас настроение и какие черты характера вам близки. Парфюм на самом деле может рассказать немало о своем обладателе, но нужно уметь правильно считывать эти сигналы. Ароматы бывают самыми разными, с различными аккордами и нотками, разных семейств и так далее (почитать еще интересностей о духах можно здесь). Кроме того, духи также бывают модными или же такими, которые давно не вписываются в современные тренды.

В 2018 году модными будут освежающие и природные композиции с непринужденным звучанием. Стоит обратить свое внимание на ароматы, в которых преобладают цветочные и травяные аккорды. Также не теряют своей актуальности шипровые и пудровые букеты. Любительницам запахов потяжелее - советуем присмотреться к сочетанию пряных специй и шоколада.

Парфюмерные новинки 2018

  • «Coco Mademoiselle Intense» от Chanel. Многогранный парфюм, сочетающий в себе яркий восточный и древесный аккорд. Адресован стильным и элегантным девушкам.
  • «Nomade» от Chloe. Необычный цветочный шипр, который может похвастать невероятно нежным звучанием. Интересный союз ноток дубового мха, сливы и белой фрезии.
  • «Dolce Garden» от Dolce&Gabbana. Новый фланкер популярной серии, который в итоге не разочаровал преданных поклонниц бренда. Новинка пестрит сладкими компонентами (кокос, ваниль, миндальное молоко).
  • «Sorbetto Rosso» - сочный фужерно-фруктовый парфюм от Escada. Нотки арбуза и морской соли обязательно напомнят вам о летнем и беззаботном отдыхе.

Важно:

Помните, что модные тенденции это всегда очень субъективное мнение и в целом настоящая вкусовщина, поэтому носите только те ароматы, которые нравятся именно вам!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: