Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 февраля 2017, в вторник, в 15:10. С того момента...

4311
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему многим людям нравятся фильмы про маньяков.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почему многим людям нравятся фильмы про маньяков? Проанализировав предпочтения множества почитателей кинематографа, я пришёл к выводу, что фильмы о маньяках и серийных убийц привлекают их большую часть. Напрашивается вопрос: «Почему это так?»

Почему многим людям нравятся фильмы про маньяков?  Проанализировав предпочтения множества почитателей кинематографа, я пришёл к выводу, что фильмы о маньяках и серийных убийц привлекают их большую часть.  Напрашивается вопрос: «Почему это так?»

Попробую ответить на этот вопрос в данной статье. Проанализировав список лучших фильмов в этой категории, я пришёл к выводу, что хорошие  фильмы о маньяках – это не просто набор жестоких и кровавых сцен, как я думал ранее.  Это, прежде всего, превосходные драмы, в полной мере раскрывающие проявление жестокости людей, а также причины этой жестокости.

Благодаря подобным фильмам, становится понятным, что причины жестокости – это не только природная безжалостность людей, но и влияние окружения, семьи человека. Ничто в этом мире не делается просто так. И если люди становятся безжалостными, то на это есть свои причины. Одна из главных причин – это отсутствие любви и сострадания, среди близких людей. А отсутствие любви, порождает отсутствие любви к другим людям. Ещё одна причина – это призрение человек в детстве. Насмешки и унижения со стороны окружающих, формируют в человеке злость и желание возвысить себя, за счет угнетения слабых, ведь человек сам по себе слаб.

Из всего этого напрашивается сам собой вывод, что просмотр фильмов о маньяках – это не способ получить наслаждение от жестоких сцен, а путь к пониманию поведению других людей. Тех людей, поступки которых трудно понять обычному человеку. К сожалению, эти люди выбрали не тот путь к  самоутверждению, но с этим ничего не поделаешь. 

Источник: supertop10.ru

увеличить увеличить Ганнибал Лектор - герой серии фильмов о серийных убийцах.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: