Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 января 2011, в среду, в 18:43. С того момента...

4142
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дизайн монстра: оружие хищника

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В 2010 году вышел фильм «Хищники». В сети были разные отзывы: недовольство сюжетом, актерским составом, но ни у кого не вызвал нареканий центральный герой фильма - хищник. Как создавали этого монстра, одного из лучших в кинематографе?

Особенный интерес вызывает оружие хищника, которым его снабдили в фильме. Эта раса жестоких охотников использует самые примитивные и технологически развитые виды оружия одновременно, что и делает их образ таким привлекательным. Пришельцы из космоса похожи на варваров первобытного племени, и их методы охоты так же жестоки, что не может не внушать ужас героям сюжета (и заодно зрителю).

Интересно и то, что с каждым новым фильмом, начиная с 1986 года, когда вышел первый Хищник с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, создатели хищника вносят в его образ все новые элементы дизайна и вооружения. Меняется как внешний вид монстров, так и виды их оружия. Будь то Хищник 2, или Чужой против Хищника, создатели найдут, чем удивить зрителя. Разнообразные приспособления, которые помогают хищнику в охоте, разрабатывались скрупулезно, обсуждалась каждая деталь, и каждый элемент дизайна.

Несомненно, такая тщательная проработка дала свои плоды, и в том числе поэтому - хищник один из самых успешных монстров в истории кинематографа.

Источник: zeta2.fatal.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: